Я в свой первый день продала на 150 или 200 р. Не помню уже точно. И только на второй день что- то более крупное продалось и только это и помогло оправдать затраты на оплату места.
Исходя из: - размера мыла и потраченных на него основы, масел, отдушек - сложности мыла, сколько я потратила на него времени и сил - цен на похожие мыла, подсмотренные у конкурентов
Comments 5
Reply
Reply
Reply
Reply
- размера мыла и потраченных на него основы, масел, отдушек
- сложности мыла, сколько я потратила на него времени и сил
- цен на похожие мыла, подсмотренные у конкурентов
Reply
Leave a comment