Mt Victoria Lookout

Feb 22, 2009 19:22


Mount Victoria - гора в Веллингтоне. На ней есть клевые смотровые площадки, с которых открывается ништяковый вид  на бухты города. Снял как получилось на свой позорный фотик. Уже в который раз за поездку жалею, что у меня нет нормального фотика.

Одна из площадок выглядит вот так.

Read more... )

Leave a comment

Comments 3

rlmad February 22 2009, 08:24:37 UTC
Виды впечатляют! Красиво, как и ожидалось ))) А вот взлетная полоса между бухтами внушает некоторое волнение ) Чуть промахнулся и в море ) Летчики ее небось недолюбливают. Спроси у них, ага? ) Как эти выходные провел?

Reply

fresh_leon February 22 2009, 08:58:57 UTC
Да, аэропорт у них веселый. Я уже про ветер рассказывал ) Вот собираюсь поехать как-нибудь на дальнюю бухту на фотке, и поснимать самолеты, пролетающие перед носом.
В субботу гуляли по городу, пили.. Как раз вот на эту гору залезли пофоткать. В воскресенье фигней страдал )

Reply


brllyhoobrrm October 6 2009, 00:21:12 UTC
ЖЖ сообщество сильнО, интересно вас почитать, спасибо вам!!!

Reply


Leave a comment

Up