Москвичи, нужна ваша помощь

Mar 31, 2012 16:36

Друзья, обращаюсь с просьбой. Не так давно я выкладывала подзамочную запись о нелегкой судьбе украшения, несколько затерявшегося в пути к мастеру в результате невыполнения отдельно взятыми личностями своих договоренностей. Запись теперь открываю, что бы было понятно, что к чему.

Как результат, выяснилось, что с камушком ничего не случилось, а вот человека, который должен был передать его, внезапно постигла пачка всяческих семейных проблем + аврал на работе. Я все могу понять (хотя семейные трагедии приходят уже второй раз именно тогда, когда мы о чем-то договаривались), кроме того, что за месяц нельзя найти минутку и сообщить о положении вещей. И уж тем более того, что человек сам дважды назначает время и способ связи и дважды не появляется. Поэтому по возможности хотелось бы как-то завершить сотрудничество с этой дамой.

Итак, о чем я прошу:

1) нужно забрать кулон на метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, в рабочее время, по предварительному согласованию по тел. (рабочий офис)
2) его же передать мастеру, она или ее муж обычно 1-2 раза в неделю пересекаются с клиентами в метро для передачи готовых заказов или получения материалов, где-то в центре, обычно ст. м. Площадь Ильича часов в 8 вечера, или по договоренности по тел.
Кстати, они оба делают совершенно волшебные вещи: она - из бисера, он - из кожи.

Все. Никаких финансов фигурировать не будет, время гибкое, телефоны я дам. Сроки задачи - жестких нет, но уложиться в неделю-две было бы волшебно.

Но считаю, что о таких бескорыстных услугах просить если и можно, то неправильно, а потому в качестве своей благодарности могу предложить:
1) сбор посылки с испанскими вкусняшками, книгами и чем захотите. Стоимость товаров и пересылки - ваша, а моя - работа: все найти, купить, собрать, упаковать и отправить. Ну и ответить на вопросы, конечно.
2) в счет каких-либо наших услуг, если Вы планируете быть в наших краях
3) при некотором усилии возможно и финансовое решение вопроса, с зачислением суммы куда-нибудь - телефон, яндекс-деньги, быть может, ну или куда можно положить через терминал оплаты. В этом случае озвучьте сумму Вашей работы, пожалуйста, тоже вполне себе вариант.  
4) готова рассмотреть Ваше предложение об ответной услуге или форме благодарности.

Комменты пока скрываю, так что можете писать, что считаете нужным. 
Спасибо!

UPD. всем большое спасибо за отзывчивость, договорились о решении вопроса! 

помощь зала

Previous post Next post
Up