Глава восьмая. Продолжение. Самое интересное!

Oct 14, 2021 07:45



А вот тут начинается самое интересное!
Как-то раз я летел из Иркутска, в Новосибирск через Красноярск. Зашел в чудесный туалет в аэропорту и увидел там не просто трэш, а какой-то совершенно трэшовый трэш! Сфотографировал. Выложил это все в свой блог, да еще разворчался по поводу этого безобразия.

Проходит два дня, звонит какой-то незнакомый номер, ( Read more... )

Digital-ДЕД

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot October 14 2021, 05:46:51 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Авиация, Путешествия, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

rais October 14 2021, 06:30:23 UTC
Надо же история ЖЖ)

Reply

lj_frank_bot October 14 2021, 06:34:01 UTC
Спасибо, ваша обратная связь помогает делать систему категоризации лучше!

Reply


dom3d October 14 2021, 06:30:17 UTC
Начинается самое интересное.
Олег еще обязательно расскажи как угробили ЖЖ.

Хотя, для меня ЖЖ сыграл огромную роль в моей жизни.
ЖЖ это лучшая блог платформа в мире.

Reply

ingaret October 14 2021, 07:57:37 UTC
Так вот с этого и началось.

В 2012 году на должность директора по маркетингу вместо кого-то, кого я не помню, взяли Бармина, человека из ниоткуда. Взял его Дронов, который уже знал, что уходит. На место самого Дронова в следующем году назначили Пилипенко. Который главным своим достижением за 3 года работы в этой должности считал удаление журнала Алексея Навального. И выпинывание с первого места в топе Рустема Адагамова - был такой полулярный блогер, тоже про политику писал.

Короче говоря, убрали не одобренную свыше политизацию ресурса - выдали примитивную монетизацию. Многие оценили и посоучаствовали (и я в том числе, первую пару лет, пока не понял кое-что важное). Но ещё более многие - нет, не оценили. Все графики активности ЖЖ резко пошли вниз именно с 2013 года.

Reply


Leave a comment

Up