Хотела предложить Вам сходить на спектакль в МХТ им. Чехова, там тоже капитана Хаев играет. Посмотрела репертаур, а его что-то нет, может сняли после гибели Марины Голуб (она там занята была) Классный был спектакль. Хаев как пульнул этот монолог в зал, все обалдели. Представляете, 2004-й год, МХАТ им. Чехова и такой мат со сцены :-)
Ну, если ты русский - то да, лучше не принимать так близко к сердцу тот факт, что какой-то безногий мудак с мозгами осла и с тупицей женой получает миллионы, и нихера не делает, а учителя и врачи выживают. И для них большая радость посмотреть футбол, где "наши" обыгрывают противников. Но "нашим футболистам насрать на всё - мы для них быдло, и им плевать на наши эмоции.
Что ты знаешь о врачах? у нас в Томске средняя зарплата 20 тыс. Средняя зарплата врачей 43 тыс. Про учителей не знаю. Если футбол не радует, на фиг его смотреть?
Именно средняя зарплата врачей? Или каких-то особых хирургов и т.п. У в республике средняя з/п - 360$, врачи получают 220$. Конечно, стоматологи и хирурги получают больше, но это, скорее, исключение из правил.
Футбол радует, я очень люблю футбол. Я понимаю, что большая часть населения смотрит ЧМ только потому, что там играют "наши", я смотрю ЧМ потому что люблю футбол, смотрю все матчи на которые успеваю, на которые не успеваю - смотрю в записи. Так вот, я хочу что бы от игры сборной России я получал такое же удовольствие как от игры Коста Рики.
Только вдумайтесь: Коста Рика страна с 4,5 миллионым населением - и у неё есть 20 нормальных футболистов в национальную сбоную. Нидерланды - 17 миллионов населения и у них есть 20 человек в состав нормальной футбольной сборной. В России 145 миллионов ,.. а в футбол играют так, как будто это третий состав Коста Рики. Вот в чем парадокс
К сожалению я успел вчера приехать домой к 76-минуте матча..... Спрашивается, вот что мне мешало, сделать кружок в районе Ходынки, в магазин какой-нибудь зайти, ну на худой конец просто постоять в подъезде... Нет же попёрся домой, еще и телек включил, и стал свидетелем, ( дальше у меня только идиоматические выражения по этому только точки............. ) как "здорово" играет наша оборона.... И как же я согласен с комментатором который после пропущенного мяча, после некоторого молчания, сказал что деньги надо тратить на детей в спортивно-юношеских школах а не на многомиллионные трансферы
( ... )
Вот молодец... Все я больше ни-ни... Во всяком случае пока они в четверть финал не выйдут. Хотя и то вряд ли, лучше с любимой половинкой на шаркере покатаюсь)))
Comments 18
Написан, кстати, давно братьями Пресняковыми.
А спектакль Кирилл Серебренников поставил в 2004-м году.
Reply
Reply
Посмотрела репертаур, а его что-то нет, может сняли после гибели Марины Голуб (она там занята была)
Классный был спектакль.
Хаев как пульнул этот монолог в зал, все обалдели.
Представляете, 2004-й год, МХАТ им. Чехова и такой мат со сцены :-)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Про учителей не знаю.
Если футбол не радует, на фиг его смотреть?
Reply
У в республике средняя з/п - 360$, врачи получают 220$. Конечно, стоматологи и хирурги получают больше, но это, скорее, исключение из правил.
Футбол радует, я очень люблю футбол. Я понимаю, что большая часть населения смотрит ЧМ только потому, что там играют "наши", я смотрю ЧМ потому что люблю футбол, смотрю все матчи на которые успеваю, на которые не успеваю - смотрю в записи. Так вот, я хочу что бы от игры сборной России я получал такое же удовольствие как от игры Коста Рики.
Только вдумайтесь: Коста Рика страна с 4,5 миллионым населением - и у неё есть 20 нормальных футболистов в национальную сбоную.
Нидерланды - 17 миллионов населения и у них есть 20 человек в состав нормальной футбольной сборной.
В России 145 миллионов ,.. а в футбол играют так, как будто это третий состав Коста Рики.
Вот в чем парадокс
Reply
Миллионеры херовы, кто-то еще верит в то, что им важен футбол?
Reply
я
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment