Надо же, uroboros, оказывается, аж год назад вышел. Как время быстро летит. Я, честно говоря, не сказать, что особо в восторге от 激しさと、この胸の中で絡み付いた灼熱の闇. Все-таки "уроборос" был не таким крикливым. Но чёткий ритм очень нравится. И жду альбом, да. Очень.
Целостный - да, очень верное слово. Кстати, немного поменял своё мнение. Мне всё-таки нравится заглавная песня. Расслушал.) Моя хорошая знакомая о подобных треках всегда говорил, что под них "хорошо кого-нибудь хуярить стулом". В хорошем смысле, если так можно выразиться.) Вот примерно такое настроение. Разряжает хорошо.
Заглавный трэк охуенный! ZAN сумасшедший тоже можно слушать, но, я бы не сказал, что это прям моё) Hydra666 как-то больше по душе пришлась в свое время. К сожалению, Shokubeni звучит как какая-нибудь лайв-версия.Нового ничего, но приятное мощное звучание и четкий голос производят впечатление. В общем, я очень доволен синглом.Надолго засядет в голову)
То, что это студийный лайв, это я знаю) Я просто ожидал хоть каких-то изменений. Да, мне тоже все оч нра:) Припев из Хагешисы)) вообще чумавой)Оч жду диск) Чтоб заценить качество на центре)
На моей памяти единственная группа которая от альбома к альбому становится всё жещще и жещще. Сейчас после диров Slipknot как-то не так тяжелы. (Если Диры сделают свою музыку такой же насыщенной как и слипы будет вообще прекрасно)
Я Диров и люблю за их разнообразие...Причем они не просто жестче становятся, а профессиональнее. Слипы...ну слышал пару-тройку песен и видел несколько блевотных клипов - отсасывают они у диров. Сильно. Посмотрите как Шинья пляшет за барабанами и как их pseudo-drummer)
По поводу Диров я согласен. Меня они этим тоже радуют. А вот по поводу слипов, я бы поспорил. Но спор занятие неблагодарное. Музыка во многом дело вкуса. P.S. Нельзя о группе судить по паре-тройке песен. Слипы тоже очень разные.
Comments 26
действительно, хочется альбом. ибо пиздец
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
ZAN сумасшедший тоже можно слушать, но, я бы не сказал, что это прям моё)
Hydra666 как-то больше по душе пришлась в свое время.
К сожалению, Shokubeni звучит как какая-нибудь лайв-версия.Нового ничего, но приятное мощное звучание и четкий голос производят впечатление.
В общем, я очень доволен синглом.Надолго засядет в голову)
Reply
(The comment has been removed)
А голос, да, классный в припевах.
Reply
Я просто ожидал хоть каких-то изменений.
Да, мне тоже все оч нра:) Припев из Хагешисы)) вообще чумавой)Оч жду диск) Чтоб заценить качество на центре)
Reply
Reply
Reply
Слипы...ну слышал пару-тройку песен и видел несколько блевотных клипов - отсасывают они у диров. Сильно.
Посмотрите как Шинья пляшет за барабанами и как их pseudo-drummer)
Reply
А вот по поводу слипов, я бы поспорил. Но спор занятие неблагодарное. Музыка во многом дело вкуса.
P.S. Нельзя о группе судить по паре-тройке песен. Слипы тоже очень разные.
Reply
вообще ничего нового
невозможно одно и то же постоянно слушать
Reply
Leave a comment