про странных людей

Jun 05, 2024 08:08


Человечество (основная масса людей) часто считает, что отбившиеся от стада - странные/не такие как все. Туда попадают самые разные странности. От нестандартных увлечений - до действительно ненормированных особенностей.

Второй день подряд, ходим с собакой гулять в сторону гаражного кооператива. До него топать минут 15, но зато там никого нет в 6 ( Read more... )

случай, странно

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot June 5 2024, 01:10:42 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

frame5 June 5 2024, 01:31:24 UTC

похоже

Reply


vik_ant_2 June 5 2024, 05:18:44 UTC

Тоже мне странный случай :)

На форуме по рыбоводству рассказывали о человекек- который в гараже- в смотровой яме- сделал себе минипруд и поселил там рыбу- и вот взгляд сор стороны- проходящих мимо- в совершенно пустом гараже- без машины -вообще безо всего- сидит мужит и опустил удочку в смотровую яму . типа ловит рыбу, ага

Вот где странности :)

Reply


kaprizzzz_ka June 5 2024, 06:25:00 UTC
человек там отдыхает)

Reply


swbkka June 5 2024, 15:30:52 UTC
А чё не спросил?)

Reply


Leave a comment

Up