Почему евреи так спешат в газовые камеры...?

Jan 25, 2014 23:06


В пятницу, 24 января, в Тель-Авиве (Израиль) состоялся массовый митинг евреев в поддержку Евромайдана. Плакаты пестрели здравицами в честь партии "Свобода". Неравнодушные горожане Тель-Авива в едином порыве скандировали "Слава Україні - Героям слава", "Слава нації - смерть ворогам", "Банду - ГЕТЬ!". Также они спели украинский гимн и почтили память погибших на ул. Грушевского в Киеве. http://gordonua.com/news/maidan/V-Izraile-sostoyalsya-miting-v-podderzhku-Evromaydana-Video-6955.html

image Click to view


НЕУЖЕЛИ И В ЭТОЙ ОЧЕРЕДИ, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРВЫМИ?


22 января г-н М. Ливинский обратился к председателю Ассоциации Ваада (еврейские организации и общины на Украины) Иосифу Зисельсу по поручению руководства партий "Удар", "Свобода" и "Баткивщина" с предложением организовать охрану и патрулирование киевских синагог силами боевиков УНА-УНСО с евромайдана.
Координатором программы охраны киевских синагог назначен один из депутатов украинского парламента. Посетителям синагог предложено иметь при себе те или иные знаки отличия, чтобы не перепутать их с другими гражданами Киева.
Также еврейским организация предложено отказаться от празднования международного дня Холокоста (27 января) в связи с революционными событиями.

евреи, Израиль, Украина, либеральная идея

Previous post Next post
Up