Плющенко Евгений - история успеха медиа империи Филькенштейна

Jun 07, 2020 17:32


Блог размышления провинциала сегодня, 14:35


1) Разговор Константина Лесика с тренером ТШ Тутберидзе Алёной Высоцкой
2) Рога и копыта академии им. Плющенко
3) как оценивали Валиеву и Алису Лу на ЮГПФ

1) Интересное интервью одной из тренеров малышей Хрустального. Прослушал отдельные моменты несколько раз, конструируя для себя психологический портрет Высоцкой. Подумал, мог бы заголовок звучать так - "Перед встречей с Тутберидзе мне было радостно".

image Click to view



2) Гламурные сми, убеждая болельщиков фк в неминуемой успешности Плющенко как тренера, опираются на его очевидную успешность как спортсмена и бизнесмена.

Спортивные достижения Евгения очевидны и неоспоримы. Перенос их успешности на другие виды деятельности алогичен. Успешность Плющенко в качестве бизнесмена как на ладони - широкое поместье в заповедных Горках-10, парк эксклюзивных автомобилей, который недавно был пополнен электро чудом Порше, породистая псарня, круг знакомств, состоящий исключительно из представителей политических, коммерческих и культурных сливок общества.



Какова же финансовая основа этой успешности? Для этого решил более внимательно изучить основу экономической успешности Евгения. На данный момент Плющенко является учредителем двух бизнес структур. Первая - академия фигурного катания -



Юридический адрес в помещении спортивного зала, сумма доходов компании составляет 0.00 рублей? Как так? В Академии занимается более 120 детей, имеется штат сотрудников, происходят необходимые финансовые отчисления за аренду льда и на зарплату сотрудникам, начиная с самого Плющенко, - именно из них должны складываться расходы, покрываемые доходами от оплаты занятий детей и взрослых фигурным катанием в академии Плющенко.



На арендованных площадях действует магазин по продаже спортивной амуниции и продуктов питания - какова его финансовая деятельность? Если же он в статусе субарендатора, то в финансовых документах должны быть показаны доходы от пересдачи квадратных метров в субаренду.



Из бухгалтерской отчётности за 2017 и 2018 года вытекает, что экономическая эффективность частной собственности Плющенко равна нолю - доходы и рентабельность отсутствуют. По сути перед нами фикция, контора, которую можно закрыть за пару часов, структура не несущая никакой финансово-правовой ответственности в отношении физических лиц реально задействованных в её деятельности.



Более того, отсутствие страховых взносов на пенсионное страхование в ПФ РФ означает, что годы работы наёмных работников Плющенко не будут учтены в их трудовом стаже. Знают ли они об этом?

Второе коммерческое предприятие Плющенко АНОДО "Академия ФК Ангелы Плющенко" дублирует саму академию. Для чего? Его финансовая сторона так же стерильна.



Руководителем академии и её двойника является некая Олисова Е. В.



Бухгалтерский баланс академии Плющенко за 2018 год -



В третьем коммерческом предприятии Рудковские выступают учредителями с долями в 25% (по 5 000 руб).



Понятно, что Планета Плюс принадлежит медиа-магнату Финклеьштейну -



Именно он является реальным собственником Рудковских и их главным медийным толкачём. И не будем забывать - некий двойник Евгения Плющенко имеет коммерческую структуру на Украине.

Каков же вывод из всей этой бухгалтерии? Он один - движение финансовых средств коммерческих структур Плющенко происходит в чёрную, оплата за тренировки от родителей фигуристов и зарплата сотрудников - из рук в руки, в конвертах, минуя какие-либо налоговые органы. Везде фикция, видимость успешной деятельности. Почему же в отношении "тренерских успехов" Плющенко должно быть наоборот?

Тренировки "'это мои сборники" в Кисловодске -

image Click to view



Телефоновидео Плющенко, как "это мои сборники" прыгают через скакалочку символично. Второй тренер уже отдрессирован и находится в состоянии овоща. Того, кто дёргает за ниточки, не видно. Розанов, хотя и со смущением, входит в роль вещи, на которую были потрачены хорошие деньги, и теперь она положена в основании величия Рудковских. Уже понимает, когда подходит хозяин, должно отчитаться о том, что не бездельничает, а работает с его, хозяина, "сборниками".

За всем внимательно наблюдает мама Трусовой... что она там делает?
Мизансцена всё та же - три тренера на четырёх спортсменов. Жаден, ох жаден Евгеша, ведь мог вывезти в Кисловодск Рябову и Ковалёва с Волковым, Константинову. Понятно, что ему на них плевать.

3) обратите внимание на оценки судьи из Канады. Знаю г-жу Ислам по судейству юниорок на внутренних соревнованиях Канады лет пять - у всех 4-е уровни вращений и дорожки, максимальные ГОЕ на недокрученных прыжковых.

image Click to view



Валить Валиеву на ЮГПФ начали уже в КП. Сравните оценки Лу - Усачёвой - Валевой:



Преимущества в два балла с учётом того, что заранее было известно о том, что на ЮГПФ квадов у Валиевой не будет, давали Лу отличный гандикап и более чем комфортные условия для "разгрома" юниорок Тутберидзе.





В ПП Валиева выполнила 5 из 7 элементов КП - посмотрите, как их оценивали те же судьи по сравнению с оценкой в КП -



Интересно, что в КП/ПП Валиева показала 5 видов вращений из шести, Лу - 4.



В ПП европейская техническая панель показала Лу три галки из семи. Не будь падения на 3А и будь тех. панель северо-американской Лу безусловно затащила бы на золото.



4) На МатчТВ некая ведущая устроила истерику относительно высказываний Лаховой. Разместил коммент, который втихую удалили через пять минут -



Всего вам доброго...

Лу Алиса, Плющенко Евгений, Усачёва Дарья, Тутберидзе Этери, межсезонье 2020, фигурное катание РФ девочки, Валиева Камила

Previous post Next post
Up