Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Ну тут такое, что по общему впечатлению Алиса выиграла. Кореянки как школьницы малые, катание медленное и как каракули первоклассника по шаблону, особенно у Парк, а у второй, так тоже к недокрутам можно придраться. КП отсудили более-менее, не считая что компоненты стали деградировать.
Я там ответил... Но хорошо бы привести в пример пару фигуристок с похожей техникой, которых судьи жёстко карают... а если нет таких, то пусть хоть и не грани, но исполнение в пределах правил.
Далеко ходить не надо - Трусовой и Щербаковой не засчитывали докрученные квады. Тогда как Сатоко Миахара до сезона 2018-19 получала понижения по TE за недокруты от 6 до 15 баллов за прокаты КП/ПП. Её протоколы были просто заляпаны галками. В сезоне 2018-19 - хоп, хоп... и все недокруты исчезли. Совпадение?
Comments 8
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Тогда как Сатоко Миахара до сезона 2018-19 получала понижения по TE за недокруты от 6 до 15 баллов за прокаты КП/ПП. Её протоколы были просто заляпаны галками. В сезоне 2018-19 - хоп, хоп... и все недокруты исчезли. Совпадение?
Reply
Leave a comment