Медведева на ЧМ 2019

Mar 24, 2019 22:27


Блог размышления провинциала только что


женская одиночка Турсынбаева - Загитова - Теннел - японки


Интересно, с восьмой базой TE Медведева получила третьи компоненты. Что это, как не чудовищное насилие грибов над сознанием здравомыслящего обывателя?

image Click to view



3Lz e                                                                                     3S< +3Lo<



3F< +2T< +2T                                                                                 3Lo - отмечен уровнем 0, недокрут имеется



2A+3T<                                                                                  3F<



2A<


Сравнение результатов ОИ 2018 и ЧМ 2019 -



image Click to view



Обратите внимание на базу ТЕ - она на 3 балла выше, чем у Медведевой. С учётом потерянного 3Т в каскаде на 7.60.

Важное : 1) Елизавета сознательно пошла на все три каскада в бонусе. Мосты были сожжены. С таким характером Турсынбаева поборется в сезоне 2019-2020 и с Косторной, и с Трусовой, и с Щербаковой.
                2) По факту ТЩ Тутберидзе проверила на Елизавете возможный корридор оценок квадисток Т и Щ в следующем сезоне.
                3) Турсынбаева, а точнее ТШ Тутбиридзе, сделали то, что уже показывали с Липницкой в Сочи 2014, на ЧМ 2016 с Медведевой, на ОИ 2018 с Загитовой - они сами вышибли дверь на Олимп. Не дожидаясь благосклонности теневых гешефтмахеров, не ползая годами на брюхе с мольбами подержаться за цацку.
Пришли и взяли своё сами силой агрументов технического и хореографического превосходства. Руками облачёнными в стальные перчатки. Иначе их отрубают. Таких тренеров-калек в международной фигурнокатательной тусовке немерено.





Как судьи расставляли фигуристок по местам в КП -



Из того, как судьи расставили фигуристок в ПП, видны предполагавшиеся варианты итогов женской одиночки -



Самый кардинальный озвучил судья из Словении - Загитова 4-я, Турсынбаева 7-я, Медведева 3-я, Сакамото - серебро, Миахара - золото.
Турсынбаева катала последней. Судьи, оглашая вердикт, имели возможность сравнить её прокат с выступлениями всех в последней разминке. И тем не менее для них её попадание в призы было недопустимо априори.



Реакция на оценки Турсынбаевой Медведевой и Кихиры - знакомое выражение лица...



image Click to view





больше тысячи слов -



Некоторые поклонники Медведевой представляют данный кадр из трансляции тв Японии как дружеские обнимашки старых конфиденток. Мне же здесь видится явное уклонение от лживых попыток Медведевой представить себя лучшим другом юниорок... гыгыгы.



О канадках сказать нечего. Ч Канады 2019 стала 23 из 24 квалифицировавшихся на ПП. Дейлмэн буквально за шиворот вытащили на 11 место, чтобы сохранить Канаде две квоты.

Больнее всего было за Бреди Теннел. Ненависть к ней ФФК США можно сравнить только с ненавистью ФФККР к Алине Загитовой. О причинах могу только догадываться - слишком независима. Отказалась менять тренера, с которым идёт рука об руку уже много лет... и многое ещё, что для истинной американки выглядит подозрительно.

image Click to view



Зря Бреди отказалась от 3Lz3Lo! 3Lo потеснили 3F. В остальном контент Бреди полностью повторяет тех.элементы, даже расстановку, Загитовой.
На ЧМ 2019 только у Теннел, Турсынбаевой и Загитовой были настоящие программы в ПП. С драматургическим сюжетом, завязкой, развитием и финальным катарсисом.



Япония весь сезон металась. Сначала грибовали сверх меры Кихиру. Потом опомнились и на Ч Японии задвинули её под Каори и Миахару. И правильно сделали! Иначе получалось, что сами же уничтожали взрослую категорию женской одиночки в Японии.

"Договорились" с ФФККР, чтобы отцепить три 3А Туктамышевой в пользу ШЕСТИ падений Медведевой за сезон, флутца и 2А с падениями! В ходе КП/ПП грибовали Медведеву с прицелом засунуть под неё и Загитову и Турсынбываеву.
В их планах была Каори/Кихира и Медведева с утешительной бронзой для лохов из России. Короч, сами лопухнулись...

А Смелая продолжает наводить ужас. Как на будущих соперниц, так и на судейские бригады ISU. Какими должны быть компоненты при TES 110+? Вот в чём вопрос...

image Click to view


фигурное катание США, Турсынбаева Елизавета, спорт, ЧМ 2019, Теннел Брэди, Загитова Алина, Медведева Е. А.

Previous post Next post
Up