Социальная евгеника керенско-власовской РФ

Jun 26, 2018 12:47

Что дала советская власть русским? - https://burckina-new.livejournal.com/1239183.html#t128081551




У burckina_new дана статистика уничтожения народов РФ с 1991 года.
Меня заинтересовал евгенический подход научной мысли РФ нового выбора:

"Этническая дифференциация смертности". СОЦИС, 1992 г. - с момента юридического оформления керенско-власовской РФ прошёл год, а уже появились научные труды в социал-евгеническом разрезе. Это о многом говорит.
Этнический - эвфемизм рассовый.

Статистка СССР по социалистическим республикам, автономным краям и областям вывернута в сторону национальных = "расовых" особенностей. Например - в СССР рождаемость, смертность и продолжительность жизни в Еврейской АО не рассматривались с точки зрения "национальных особенностей". Причины подъёма/снижения рождаемости, смертности, продолжительности жизни всего населения анализировались, исходя из развития социально-экономических условий проживания на данной территории.

Т.о. с 1992 г. в РФ началось воспроизведение "научного подхода цивилизованного Запада" 18-20 вв., когда катастрофические показатели демографии в Индии, Китае, Бирме, странах Латинской Америки(колониях) обосновывались "расово-генетическими особенностями" коренного населения.

Можно с уверенностью говорить о том, что с 1991 г. в РФ был взят курс на фашизацию общественного уклада государства, т.е. повторение опыта при развале царской России, когда не только отколовшиеся куски государства (Польша, Финляндия, Румыния, Украина, Манчжурия), но и псевдо государственные образования в виде Архангельского края, Крыма, колчаковской России были погружены в фашизм.

уничтожение России, власовцы, Путин В.В.

Previous post Next post
Up