Накачают баблом?Позволят объединить вокруг себя всь бывший СССР под названием "таежный союз"?Сделают самую боеспособную армию в Европе?Построят нам с нуля заводы БМВ,Мерседес,Фольксваген,Бош и Сименс? Что конкретно???
А опечему вы говорте "сделают... построят...позволят" ? Почему великая рассиюшка не может это сделать сама? Почему , подобно Ваньке-на-печи и деду-рыбаку ждут щуку или золотую рыбку, что исполнят все желания?
ну почему же, крым у Руины забрали, Юго-Восток тоже. По весне, когда будут делить оставшуюсь часть Руины между рашкой и Венгрией и Польшей, заберут еще Одессу и Харьков с областями. Все на деле, никто словами не бросается
при курсе гривны в 30 за доллар, средней пенсии 900 гривен при коммуналке за однушку 500-600, средней зарплаты 2000-2500 гривен в лучшем случае, тотальном обнищании народа.
ну зачем далеко смотреть, пан Порошенко общал безвизовый режим с 1 го января 2015 года, зарплату участникам АТО в 1000 гривен в день..... Опять же, зачем смотрите на рашку, смотрите внутри своей руины
мммм... не могу понять, причем тут стоимость нефти к теме этой заметки? Вы просто не с того ни с чего приплели её сюда. А по поводу нефти и ее цены, могу вам сказать мое мнение. Мне абсолютно за это не стыдно, это жизнь, всякое бывает. Да и почему мне должно быть стыдно за соседнюю срану, я ж в рашке то не живу. Встречный вопрос, вам за Руину не стыдно?
Reply
Reply
Что конкретно???
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment