Oblivion

Dec 02, 2009 06:32

Сначала я думала, что никогда не буду бегать по пещерам и всяким там развалинам в броне-трусиках и броне-лифчиках, но.... это... в общем, я поставила плагин и получила бесплатно, т.е. даром в ящиках такую вот броньку в трех цветах (белый, красный, черный).


Read more... )

games, oblivion

Leave a comment

Comments 9

amiko_chan December 2 2009, 02:36:36 UTC
как же на них это всё держится :)))

Reply

forgotten_citie December 2 2009, 02:40:39 UTC
Ну, если подумать... то и броне-трусики должны тереть ^_^ но вся прелесть в том, что она нарисованная :Р
Но видно, что мужики, когда рисовали - старались! :)

Reply

amiko_chan December 2 2009, 02:50:50 UTC
:D порадовало :)))))

Reply


(The comment has been removed)

forgotten_citie December 3 2009, 19:40:48 UTC
Да без разницы какой доспех! Можно найти и тяжелые такие и легкие и вообще стринги как одежда, просто сама мысль что броне-бикини не может быть надежным доспехом мешает чувствовать себя комфортно. Ну вначале. А потом все равно :) главное красиво.
Ну это как на последнем скрине. Это просто одежда (не доспех). Вот зная свои навыки скрытности и параметры лука я знаю, что могу спокойно (на уровне 3) пройти любую пещеру с бандитами и при этом не разу не получить по морде. Но сама мысль что я в белых чулках в пыльную пещеру! Брррр!!! Лучше в черных... на них пыль не так заметна :Р

Reply

(The comment has been removed)

forgotten_citie December 3 2009, 20:41:35 UTC
В основном охрана... штраф или тюрьма? *.*

Reply


Leave a comment

Up