История одной кошки. Чудо, к которому можно прикоснуться

Oct 26, 2015 16:45

Жила-была кошка. Обычная, в общем-то, кошка, в меру пушистая, отчаянно усатая, очень ласковая и бесконечно обаятельная. Где она родилась и выросла теперь уже не узнать. Известно только, что она прибилась к одному захудалому кафе между Динамо и Аэропортом. Работала там мышеловкой, а за это ее кормили и давали спать в тепле. Не всем полууличным ( Read more... )

видео, фото, кысь

Leave a comment

Comments 4

catavatar October 28 2015, 10:39:46 UTC
Хорошая история ))
Продублируйте её на Ру-Кэтс :)

Reply

forgetdomani October 28 2015, 10:45:01 UTC
Спасибо!
Там, к сожалению, все посты оп пристройстве идут комментариями к тематическому. То есть, недостаточно заметно для наших целей.

Reply

catavatar October 28 2015, 10:49:19 UTC
Напишите пост не о пристройке, а о том, что "мы не дооцениваем широту души котеек, вот удивительное дело - котейка настрадалась от людей (врачей в частности), а к незнакомому так ластится, видно вера в людей сильней страданий... и т.д." и сначала видео, потом - пару фото, а в конце вопрос - "никому не надо такое чудо в дом? ))"
Главное вскользь о пристройстве, а главное - про широту души ))
Может сработать ))

Reply

forgetdomani October 28 2015, 10:50:29 UTC
Кстати, да. Так, наверное, будет годно. Спасибо!

Reply


Leave a comment

Up