Чтение обо Мне

Apr 04, 2015 10:55


   Несколько отрывок чтений обо мне. Чтение проводил Кайрат Кинибаев через проводника Валентину Кинибаеву.

Июнь 2013

В: Сколько раз её дух воплощался на земле?

О: Воплощений очень много. Душа очень опытная. Не меньше двух сотен. Сущность не меняется, меняться только оболочка, в которой она находится.

В: Она начала воплощения с Земли? Были ли воплощения на других планетах?

О: Она начала свой путь с Красной планеты.

В: Красная планета, это Марс?

О: Да.

В: Её душа пришла с Марса?

О: Может это не отправная точка, но воплощения были связанные с этой планетой.

В: Она потомок Лемурийцев?


О: Да.

В: Она жила во времена Лемурии?

О: Она была в образе женщины, больше нет информации.

В: Какая задача её души в этом воплощении?

О: Она уехала очень далеко из родного дома, для того чтобы встретить человека, своего мужа, родить ребёнка, и её задача связана с её ребёнком. У неё есть своё внутреннее понимание, видение вещей. Ей нужно уметь положится на себя на свои внутренние импульсы, не быть зависимой от чужого мнения. От чужих навязываемых стереотипов. Это связано с её ребёнком с её сыном. Основная задача это правильно направить и определить направление для своего ребёнка. Важно руководствоваться не переживаниями и страхами, важно уметь оградить ребёнка от этого. Любовью, терпением, верой в то, что она сможет направить своего ребёнка, именно его энергетику, силу туда куда нужно. Чётко и правильно определить для себя цель. Задача в том, чтобы подтолкнуть и задать направление, а не в том чтобы тащить и тянуть. Нужно задать правильный импульс.

В: Она не видит будущее своего сына.

О: В этом и задача, суметь нащупать это направление для своего ребёнка.

В: Было ли у неё замещение духа?

О: Нет. В этом теле, в этой физической оболочке, её суть, её душа. Замещения не было.

В. Рядом есть какие-нибудь сущности прилепленные или постоянные?

О: Сущности есть.

В: Что это за сущности? Они постоянные?

О: Полевые сущности, но не постоянные.

В: Что за сущности и какая у них цель?

О: Она пытается настроить определенный канал. Она занимается определенными практиками, она ищет себя в этом отношении. Люди настраивающие такие каналы начинают светится, появляются определенное свечение. Это всегда притягивает какие-то сущности которые находятся в более плотных и низких слоях. Это происходит в момент определенных практик. Очень часто на каких-то эмоциональных всплесках, это притягивает какие-то сущности, которым нужна энергетическая подпитка. Нет той сущности, которая была бы привязана к ней постоянно. Это происходит в определенные моменты.

В: К любому человеку, который занимается практиками, привязывается какая-то сущность?

О: Мы находимся в более низких и плотных энергиях, где очень много различных сущностей. Мы находимся в постоянной близости и в состоянии контакта с какими-то сущностями. Попытка получить более тонкие вибрации, связаться с более чистой и тонкой, светящейся энергетикой. Она всегда благотворно влияет. Если начинать заниматься практиками, то это должно быть постоянно. Можно идти в нескольких направлениях, но доводить до конца начатое. Если начинать заниматься определённой практикой, то важно не бросать это, потому, что можно притянуть ещё большее количество сущностей. Чем больше будет этих тонких, чистых вибраций, тем чище будет своё поле. И эти сущности будут отлепляться.

В: Если своё биополе делать плотным, тогда ни одна сущность не сможет прилепится?

О: Для того чтобы сохранять такую энергетику и нужны практики. Со временем поле ослабевает, особенно на особо активных участках. Если заниматься практиками, то это должно быть системно и постоянно.

В: У неё нет системы? Почему у неё есть полевые сущности?

О: У неё нет какой-то определённой привязки. Постоянные визитёры, которые постоянно рядом крутятся, она по натуре человек увлекающийся. Очень много изучает, и пробует. Это поиск себя, главное найти тот ключ, который будет помогать. Освоение любой практики это подбор ключа.

В: Если войдёшь в воду, то твои ноги будут замараны, можно так сказать: нужно знать, как омыть ноги? Нужно знать, как закрыть портал и биополе оставить плотным?

О: Да.

В: Эти сущности как то влияют на нее?

О: Нет. Происходит трансформация в её сознании. Нельзя сказать, что кто-то ею управляет или манипулирует. Просто происходят перемены на ментальном и астральном плане.

В: Как понять на астральном, ментальном, они ей, что то внушают?

О: Нет. Ею не манипулируют, и не управляют. Это её собственное сознание манипулирует ею.

В: Как ей укротить своё сознание?

О: Она сейчас в поиске находится, нужно остановится, на чём-то одном. Найти себя. Научится концентрироваться внутри себя. Любые дыхательные психотехнологии, это может быть практика «Золотого света»,направленная на то, чтобы устранить внутренние страхи. С помощью этой практики он сможет перенастроить внутренние вибрации. Настроится на приём тонких чистых энергий находящихся в верхних слоях астрала . Наверху находится чистая божественная энергия. Чтобы добраться до неё, нужны определенные техники. Практика «Золотого света» наиболее подходящий вариант. Она поможет отчистится от полевых сущностей, привязанностей и страхов. И восстановить своё физическое здоровье.

В: Есть ли у неё вживленные приборы?

О: Нет такой информации.

В: Почему у неё возник такой вопрос?

О: Внутренне есть такие ощущения, как будто ею управляют. Что-то происходит помимо её желания. (У меня всегда было ощущение, что меня охраняют, ведут к определенной цели, и даже решения которые приняла в прошлом, сейчас кажутся не моими).

В: Может ли она подключится к хроникам «Акаши»?

О: Такую возможность имеет каждый человек и она в том числе.

В: Как ей подключится?

О: Её интуиция говорит, что она на потоке, информация идёт, но не контролируемая с её стороны. Она бы хотела этот момент контролировать, получать ответы на определенные вопросы. А не то, что приходит неожиданно.

В: Она не осознано проходит? Как ей осознано проходить?

О: Это всегда происходит в расслабленном состоянии. Нужно сесть на стул с ровной спиной, руки положить как обычно, вверх ладонями. Попытаться отречься от посторонних мыслей и сконцентрироваться. Ощутить поток света, энергии, которая находится над уровнем головы. Почувствовать, как поток этого света начинает проходить сквозь неё, как проникает внутрь. Чувство невесомости, когда трудно понять, где ты находишься. Вслух или про себя произнести своё полное имя, полностью фамилию имя и отчество. И мысленно попросить доступа к хроникам «Акаши». Научится принимать тот поток информации, который идёт. Нужно просто задать определенный вопрос самому себе, самый насущный. И подумав написать ответ. Любой вопрос, любая тема. И задать этот вопрос в таком состоянии, обращаясь к хроникам в расслабленном состоянии. Записать на диктофон, или сразу после выхода из этого состояния перенести это на бумагу. Состояние памяти будет сохранятся в течении нескольких минут. Важно перенести всю принятую информацию на бумагу для того чтобы сравнить.

В: Это обычная практика входа в хроники?

О: Да.

В: Такой вход рекомендуется всем?

О: Да.

В: У нее получится таким образом войти?

О: Да.

В: У неё активируются чакра на лбу, с годами это меняется, она чувствует чакру не только на коже, но в тонких телах. Но как ей кажется, ничего не происходит, нужна ли помощь для активирования?

О: Практика «Золотого света» и активироваться на этой зоне на шестой чакре.

В: Практика поможет ей раскрыть?

О: Да, но на это может уйти определенное время. Вплоть до года, изменения будут очень явными. Она будет чувствовать себя более свободно, будут уходить многие страхи, неуверенность, будет меняться её сознание и отношение ко многим вещам, физическое состояние.

В: Это произойдёт от применения практики «Золотого света», или от открытия чакры?

О: От практики «Золотого света».

В: Зачем ей нужна эта чакра?

О: Для расширения возможностей и способностей. Для восприятия и переработки информации.

В: Информацию от куда?

О: Любую информацию. Для связи с высшими силами, божественный настрой.

В: Эта чакра отвечает за божественный настрой?

О: Да.

В: В прошлом году у себя на работе она слышала себя со стороны, как будто её слух вышел из тела. Она разговаривала, а сама в голове анализировала свой голос. Она хотела остановится, но не могла. Голос ей показался противным. Это было два момента подряд в течении дня. Поэтому у неё подозрение на замещение. Что это было?

О: Прежде всего. У неё восприятие окружающих идёт через звуки. В какой то определенный момент было полу трансовое состояние. Есть такая практика «Разотождествления»,с ней именно это и произошло, монотонность собственного голоса, звуков, при которых она впала в состояние лёгкого транса. Она увидела и услышала себя со стороны.

В: Кто вышел? Астральное тело , ментальное тело?

О: Это не душа. Астральное тело, вышла на астральном уровне.

В: Как то она ложась спать, у неё в этот момент болела голова и ей стало жалко тело. Она почувствовала что тело это как "домашнее животное" которое нужно беречь и ухаживать, что это было?

О: Практика «Разотождествления» происходит с ней спонтанно, неожиданно. Многие люди добиваются этого другими практиками. Эта практика помогает увидеть себя со стороны. Понять что истинное «Я» и тело это разные вещи. Что мозг не управляет нами, он лишь принимает определенные команды. Задаёт определенную программу организму. У неё это получается неожиданно, она очень близка к экстрасенсорным проявлениям.

Март 2015

В. Сколько у нее ангелов хранителей?

О. Я вижу двух...что такое, какая то очень интересная информация. То, что с ней постоянно, не зримо присутствует - это часть ее самой, изначально задумано. Не знаю что за информация мне идет? Некая матрица которая была изначально , существовала...что это такое?...это то, что будет всегда возвращать ее туда где она есть, что бы она не потерялась. Такая информация идет.

В. Она чувствует присутствие женщины. Это она и есть?

О. Женщина это другое, это как приходящее, а вот оно это как нечто, как она сама. Это как матрица созданная, существующая изначально.

В. Ничего непонятно.

О. Которая как кокон ее защищает.

В. Получается она сама себя воплотила и оберегает?

О. Это вот как то, что дано Богом. Бог это, то есть с чем пришла. Тот ангел который дан Богом. Мне эта информация так пришла в виде какой-то матрицы.

В. Она все говорит о женщине, есть ли така женщина?

О. Да, вот ощущение того доброго духа который ее сопровождает имеет женскую энергию, мягкую, дружелюбную ее природе.

В. Есть ли у нее духовный учитель с тонкого мира?

О. Он есть у каждого, когда он к этому готов. У нее безусловно есть.

В. Кто он у нее?

О. Ее путеводная звезда и то зачем она пришла заключено в ее духовном имени. Но духовное имя это сокровенно, это закрыто, это то, что она сама может про себя узнать. Это духовное имя дает ей направление куда ей двигаться и кто ее учитель. Ее духовное имя как учитель.

В. Как это понять, "духовное имя, как учитель"?

О. Не знаю

В. Выполняет ла она свою миссию?

О. Да. Почему, вот было сказано, что духовное имя как путеводная звезда- в этом имени заключена задача души, что ей нужно, с чем пришла и какой путь. Поэтому зная свое имя можно знать свою задачу и предназначение.

В. Ее духовное имя (......). Не связано ли это с матрицей древнего города?

О. Это она сама о себе узнала? Это как код, постороннем людям нельзя говорить.

В. Смысл этого названия?

О. Да, был такой город, древний, тысячу лет тому назад.

В. Где он был, в Гипербореи?

О. Да, скорее всего это связанно с этим периодом, и этим временем, и местом.

В. Ну и что, был такой город и у нее имя теперь такое духовное, а в чем миссия то?

О. Это задатки цивилизации. То есть это был такой центр получения знаний, опыт который должен был передаваться людям, цивилизациям, человечеству которое было на тот момент. И вот с чем пришла связанно с этим распространением, знаниями, сохранением. Не дать забыться, разрушиться, сохранять, нести и распространять. Если так, то это Свет Несущая, потому что знания это свет, это путь к духовности, и путь к Богу.

В. Она выполняет?

О. Да.

Очень странно, что задача мой души в этом воплощении не сходится с миссией. Если только это разные понятия. У меня сейчас пришла картинка- с осоциацией special forces (Спецназ). Определенная группа солдат, вне мисии, занимаются буднечной работой и тренировкой, а во время миссии их забрасывают с определенным планом на территорию, где они выполняют поставленную задачу. Тоесть, функция работы как солдата не поменялась просто октивировали дополнительную цель.

чтение обо мне

Previous post Next post
Up