Плинтус где-то высоко

May 16, 2013 17:54

Начала следить за текстовой трансляцией в офисе, на яндексе. Нашим заколотили два боба. Напрягло, но так бывает. Оставив все, сбежала домой. А тут такое в третьем периоде случилось, что ни в какие ворота. Вернее в ворота наши. Бывает же, что не везет, и никакие регалии, причастность к НХЛ и завоеванные раньше медали не помогут. Но не в этот раз. 3- ( Read more... )

хоккей

Leave a comment

Comments 19

prepod2000 May 16 2013, 15:20:25 UTC
Нужно было, чтобы случилось то, что случилось, чтобы я понял - теперь лично мне абсолютно все равно, с каким результатом закончится матч. Когда-то (в детском возрасте) поражение наших от США (в 1980-м) казалось концом счастья в жизни. Сейчас сам процесс, да и результат не интересен - это всего лишь игра... Я прочитал отчеты, кто забил и с кем победитель играет дальше. Но вне зависимости от этого завтра надо идти на работу, а сегодня готовить кушать. На самом деле неважно, кто играет и побеждает. Важно, кто с тобой в это время сидит перед экраном и переживает за результат, кого ты держишь за руку или зовешь с кухни посмотреть на красивый гол.

Reply

fluger19 May 17 2013, 08:17:49 UTC
Это понятно, никто от проигрыша не умрет. Будем жить дальше, как уже не раз бывало. Но в глобальном масштабе, у нас не так много поводов для гордости за свою страну, а они ведь нужны. Не каждый год становиться чемпионами, но знать, что мужики бились - это важно. Для меня, по крайней мере.

Reply

prepod2000 May 17 2013, 09:18:43 UTC
Ну да, чтобы их не в чем было упрекнуть...
К сожалению, таких случаев все меньше и меньше.

Reply

id77 May 16 2013, 18:48:14 UTC
Ну что сказать -вылет из четвертьфинала - это провал. По любому провал. Слишком много вопросов. Начнем с вратарей. Все 3 вратаря сыграли плохо. Я считал, что эта линия вопросов не вызывает - ан нет. Второе - это защита. Все защита катастрофична во главе с пассажиром Тютиным. Ну и Никулин...я такого слабого Никулина не видел никогда... вообще никогда. Игра в большинстве - так и не смогли наладить в принципе ( ... )

Reply

fluger19 May 17 2013, 08:19:43 UTC
Только на это и надежда, что петух клюнул вовремя и еще усеют что-то сделать. А то дворцов-то понастроили, а в них будут выигрывать другие.

Reply

id77 May 17 2013, 08:48:47 UTC
Посмотрим. Если НХЛ-овцам разрешат приехать соревнование будет архиинтересным... Много претендентов на победу

Reply

nazar1937 May 17 2013, 03:33:51 UTC
Все - сволочи и мерзавцы!! (кроме Ковальчука и Овечкина). Необходимо было перед матчем закрыть всех в номере гостиницы и включить им "Легенду № 17", чтоб эти волки позорные наполнились патриотизмом, блин! А ведь я помню, как на ЧМ в 1969 году наши надрали америкосов 17:2!!! Сборная была, что не имя - легенда! К концу 3-го периода вратарь америкосов ваще после каждой заброшенной шайбы разводил руками, типа: "друганы-янки, спасите меня от этого форменного расстрела". А теперь мы попали под раздачу(( Стыдно.

Reply

fluger19 May 17 2013, 08:21:40 UTC
У меня был сначала настрой всех крыть матом, но потом ... Этим ситуацию не исправишь. Уже все свершилось. Сделали бы выводы, чтобы в 2014 не опозориться.

Reply

nazar1937 May 17 2013, 08:55:58 UTC
Если будет интересно, то прочитай у меня по ссылке о Сочи-2014.

Reply

lexzag May 17 2013, 04:51:05 UTC
Все проклятые лягушатники виноваты, взяли выиграли у нас и потом уже даже Овечкин не помог :)