Доктор, мы же не сделаем друг другу больно? (с)

Aug 04, 2014 10:56

Originally posted by wasop at Доктор, мы же не сделаем друг другу больно? (с)
>  Это нарушение всех договоренностей.

Большая ошибка договариваться с "европейцами". То есть, проблема возникает не в тот момент когда европейцы собственно кидают, а в тот момент когда вы заложились на договоренность с ними. Удивляюсь как вообще можно всерьез воспринимать любые европейские шаражки типа ОБСЕ.

Originally posted by southproject at НАБЛЮДАТЕЛИ ОБСЕ ВОВЛЕКЛИ ОПОЛЧЕНЦЕВ В ЛОВУШКУ - ДНР
Оригинал взят у xan_13 в НАБЛЮДАТЕЛИ ОБСЕ ВОВЛЕКЛИ ОПОЛЧЕНЦЕВ В ЛОВУШКУ - ДНР
Оригинал взят у rusfront2012 в НАБЛЮДАТЕЛИ ОБСЕ ВОВЛЕКЛИ ОПОЛЧЕНЦЕВ В ЛОВУШКУ - ДНР
Наблюдатели ОБСЕ не являются независимыми и незаинтересованными лицами, какими они себя представляют. Миссия ОБСЕ работает на киевские власти, из-за чего группа ополченцев оказалась в ловушке, о чем сообщили в пресс-службе непризнанной республики.

«ОБСЕ с самого начала не являлась нейтральной стороной и действовала в интересах Украины»,- заявил некий представитель ДНР, которого цитирует глава пресс-службы республики Клавдия Кульбицкая.

Наблюдатели в течение всей недели после крушения самолета отказывались под невразумительными предлогами выполнять свою миссию, но при этом сдерживая активность ополченцев и помогая подготовке контрнаступления правительственной армии.

«С помощью представителей ОБСЕ украинские войска под предлогом необходимости их доступа к месту крушения окружили небольшую группировку армии ДНР, по договоренности с ОБСЕ охранявшую место крушения, - говорится в заявлении. - Теперь украинские силовики методично уничтожают ее. Это нарушение всех договоренностей. Нас заманили в ловушку, прикрываясь международными посредниками. А те с охотой исполнили эту роль. Они добровольно стали живым щитом украинской армии. Они вновь перегруппировали силы и кинулись в атаку. Так уже было, когда Порошенко объявлял перемирие».

Взамен ОБСЕ в Донецкой республике намерены привлечь к расследованию членов ШОС и организаций азиатско-тихоокеанской зоны

eu, repost, ua

Previous post Next post
Up