Ариана и Гиперборея. Часть 2

Mar 12, 2016 12:08


Это второй сеанс из цикла, посвященного древней Земной цивилизации Ариане. Мы пошли в него не сильно надеясь, что у нас вообще что-то получится...

Начало тут...

В: Давай ещё раз уточним… Это правда, что у нас с тобой было совместное воплощение в цивилизации Арианы?

О. Да, именно поэтому нам с тобой так легко сейчас открывают эту информацию. (к сожалению, нам не удалось найти картинок хоть сколь-нибудь близко передающих ту Арианскую красоту)


В: Что нам хотят еще сказать?
О: Рука, как буд-то пытается пройти сквозь серебристую энергию, как вертикально вращающееся блюдце. Рука хочет что-то передать, но ей что-то мешает.
В: Я прошу наших Хранителей помочь снять все блоки, все завесы, и помочь нашим аспектам в цивилизации Ариана соединиться с нами.
О: Задавайте вопрос.
В: Где мы сейчас находимся?
О: На побережье Атлантического океана.
В: Где географически располагалась цивилизация Ариана? Относительно современных объектов обозначьте географическое расположение.
О: Это место скрыто от человеческих глаз. В данный момент оно находится глубоко под водой.
В: Было ли это место тем местом, где потом жили Атланты?
О: Современное название на карте это Гудзонов пролив.
В: Имела ли цивилизация Ариана какое либо отношение к Гиперборее, Арийцам?
О: На стыке вырождения цивилизации Арианы была отделена определенная часть Ариан и из них вышла следующая цивилизация, были преобразованы земные энергии и адаптированы для витка новой цивилизации. Эта цивилизация называлась Гиперборея. Большая часть представителей Арианы вымерли в результате техногенной катастрофы.
В: Что именно случилось?
О: С других планет, с других цивилизаций прилетели корабли и ядерным оружием и уничтожили Ариан. В результате воздействия ядерного оружия была сформирована пустыня Гоби. Ядерные взрывы были эквивалентны нескольким тысячам мегатонн. Целью применения этого оружия было уничтожить цивилизацию Ариан в самой точке ее расцвета.
В. Ареане знали откуда пришла эта угроза?
О: Это первые Гиперборейцы, прилетевшие на планету. Это жители другой планеты. Они захватили планету Земля, т.к. она им нравилась.
В: Т.е. Гиперборейцы это пришельцы?
О: Это пришельцы из других миров. В результате опытов с ядерной энергией их планета погибла и они были вынуждены искать более подходящую планету с элементами преобразующимися в СО2.
В: Откуда именно прилетели Гиперборейцы? Какая звездная система?
О: В данный момент эта планета и цивилизация скрыта от разума землян, но ваш соотечетвенник, первый космонавт был удостоен чести увидеть представителя этой цивилизации. Ими была порабощена другая планета.
В: Что за планета и причем здесь Гагарин?
О: Его выход в космос был ознаменован встречей с представителями этой цивилизации.
В: Где произошла эта встреча?
О: Вижу космонавта в космосе, сзади солнце, космос, темно, планета Земля и видимо с той стороны, где стою я и был представитель этой цивилизации.
В: Контакт был произведен телепатически?
О: Да, это был внетелесный контакт.
В: Наш земной космонавт осознал этот контакт?
О: Ему было разрешено это увидеть и запрещено сообщать. Об этом знают только спецслужбы.
В: Т.е. спецслужбам он все-таки рассказал об этом контакте?
О: Да.
В: Благодарю. Что произошло дальше после гибели Ариан? Кто-то из них уцелел?
О: В Атлантическом океане поменялось дно, поменялся рельеф. Погибло большое количество млекопитающих. Изменился озоновый слой. Он был адаптирован для жителей Гипербореи и в результате чего появилась Скандинавская ветвь. Истоки Скандинавской ветви находились именно в то время. Выжившая горстка Ариан, это высокие люди с белыми длинными волосами, с большими голубыми глазами, вытянутыми лицами. Мужчины имели широкие плечи, узкую талию, некое подобие трапеции. Женщины были длинноволосые русые красавицы, так же с крупными глазами и у них была нарушена функция деторождения в результате ядерных атак.
В: До ядерных атак как проходил процесс деторождения?
О: Первые представители цивилизации Ариана являлись не полностью плотными телами. Дети выращивались в специальных инкубаторах-репликаторах, похожих на мягкие прозрачные капсулы. На них был направлен теплый поток энергии. Каким-то образом частица отделялась от матери и от отца. После происходил синтез получения ядра и зарождение жизни.
В: Как происходила развитие плода? Сколько времени для этого требовалось?
О: Сначала похож на зародыш земного человека, чем то напоминает хобот слона, закольцовка какая-то. Постепенно вырастало хорда, позвоночник. Далее шло преобразование подобно преобразованию человеческого плода. Процесс развития занимал от 4 до 6 месяцев земного времени. Постепенно, когда тела становились более плотными, этот срок увеличился до 9 месяцев.
В: Т.е. когда плотность была меньше срок был меньше?
О: Да, плотность меньше, затрачиваемость энергии тоже меньше. Душа обладала всеми необходимыми свойствами и плод развивался на много быстрее.
В: Как ребенок появлялся из этого кокона? Ему кто-то помогал или это само происходило?
О: Когда ребенок был уже готов, его просто доставали и отделяли нечто, на подобии прозрачной пуповины. Это очень тонкая пуповина, через которую поставлялась какая-то питательная среда для той плотности тела, которая была.
В: Как отделяли эту пуповину?
О: Она сама отсоединялась.
В: Что мог ребенок сразу после рождения?
О: Он обладал знаниями, которые были принесены с собой сюда из бывшего мира. Он знал все свои уроки, свое предназначение и необходимость пребывания в этом теле.
В: Был ли ребенок самостоятельным или требовал ухода родителей?
О: Был необходим процесс становления. Его забирали родители и он воспитывался в той среде, в которой жили родители. Ему предоставлялись знания матери и отца. Весь накопленный опыт, который был необходим для адаптации в том месте, в котором ребенок родился.
В: Как именно передавались эти знания?
О: Телепатически.
В: Были ли у Ариан институты, подобные нашим детским садам или школам?
О: Нет. Они воспитывались за счет энергетического общения. Не было необходимости отдавать своих детей, социализировать. Эти существа были наделены необходимыми знаниями, умениями, возможностями и способностями. Представьте свой головной мозг изнутри. У вас есть подобная зона в головном мозгу, которая находится в самом центре, где соединяется головной и спинной мозг. Гипофиз. Он позволяет человеку общаться ментально. Это та зона, которую закрывают в роддоме прививками.
В: Т.е. если бы эти прививки не делались, то эта зона у землян была бы открыта?
О: Все земные существа являются разумными. К сожалению от землян скрывают многое.
В: Сейчас у нас есть большое количество людей, которые проводят роды дома и не дают детям делать различные прививки. Однако мы не наблюдаем у таких детей массового развития телепатических способностей.
О: Потому, что ваши земные родители социализированы и адаптированы к той среде, в которой они обитали. И они продолжают воспитывать своих детей точно так же, как были воспитаны они сами. По образу и подобию современного человека.
В: Эта способность у детей остается не востребованной и отрафируется?
О: Эту способность воспринимают не многие и то тогда, когда приходит более осознанный уровень пребывания на планете Земля.
В: Хорошо, давайте вернемся в Ариану. Чем преимущественно занимаются там люди? Как выглядит стандартный день у обычной семьи?
О: Какой период развития цивилизации Ариана сейчас интересует?
В: Не за долго до катастрофы. Период расцвета.
О: Существует 3 эры развития Арианы. 1 эра была за долго до появления космической системы Юпитера. Луны тогда еще не было. Луна появилась гораздо позже.
В: Какие-то другие спутники у Земли были тогда?
О: Да, то что вы называете на Земле словом Монада.
В: Высшее разумное существо? Подобие Источника, Творца, Бога?
О: Была планета, названная словом Монада, существовавшая в первую эру Арианы. На ней жили довольно разумные существа, способные менять энергии и обмениваться телепатически с представителями Арианы для обмена опытом.
В: Какой именно опыт передавали жители Монады жителям Арианы?
О: Опыт земного воплощения, пребывания на планете.
В: Откуда Ареане прибыли на Землю, раз у них не было такого опыта?
О: Их высадили на планету Земля с целью получения Душами нового опыта в более плотной среде. Для того, чтобы принести на Землю развитие, освоить её и иметь свободный доступ к работе с энергиями
В: Кто были те существа, что принесли Ариан на Землю?
О: Их отправил Источник. Это было задание Творца. Преобразовать новую планету, потому как она была создана и мы должны были адаптировать ее для того, чтобы проходить свои более плотные воплощения, получать свой положительный кармический опыт и развиваться в более плотной структуре тела.
В: Ариана была первой цивилизацией на Земле?
О: До этого на Земле протекали ядерные энергии, ядерное преобразование и постепенно планета была адаптирована для жизни. Ее очень быстро вращали.
В: А то, что я накануне наблюдала горящие, извергающиеся образы планеты Земля это как-то связано?
О: Это очень похоже.
В: Что произошло после остывания планеты?
О: дождались, пока на ней станет необходимая температура. Дальше произошла интеграция. Она была произведена более высокими внеземными существами. Это были Души с других планетарных систем, которые доставили на планету воду и  необходимые источники энергии. Земля была создана и адаптирована более высокими существами, которые могли вносить сюда новые биологические виды, выращенные и скрещенные ими же в лабораториях. Существуют миры, в которых выращивают существа, животных и затем их внесли сюда. Когда планета была полностью готова пришли первые представители цивилизации Ариана.
В: Почему они назвали себя Ариане?
О: Это несет с собой определенный уровень вибраций души тех, кто начал здесь воплощаться. Это одно из первых моих воплощений на планете Земля.
В: Чем занимались первые Ареане на земле?
О: Распределением энергий на земле. У них были менее плотные тела и все приспособления чтобы заряжать и адаптировать свои энергии. Они привозили животных на специальных приспособлениях, в инкубаторах, т.е. планета заселялась новыми видами. Долго животные не приживались. Затем опять была адаптирована температура, была распределена необходимая энергия. Где-то теплее, где-то холоднее. И только тогда, когда все было адаптировано пришли воплощаться Души, продолжать синтезировать энергию. Уже тогда знали для чего эта планета понадобится следующим. Ареане шли к тому, чтобы развивать планету, развивать ее биосферу, флору, фауну и получать параллельно с этим какие-то жизненные уроки, опыт, переобновление каких-то энергий, восстанавливать, исцелять, гармонизировать и т.д. На планете все зеленое, живое…все дышит. Каждая травинка вдыхает и выдыхает.
В: Сколько приблизительно душ было в то время на планете Земля?
О:  3000 душ. Это были первые, кто пришел и у них было определенное задание на гармонизацию пространства.
В: Они успешно выполнили свое задание?
О: Не совсем.
В: Что они не доделали?
О: Некоторые не  донесли свое….. (зазвонил телефон и сеанс пришлось закончить)

Продолжение здесь...

Ариана, Парные Души, Первые земные цивилизации, сеансы гипноза, Гиперборея

Previous post Next post
Up