Поскольку в моей семье три мужчины, то мясо у нас на столе ежедневно. И хочется не просто вкусно приготовить, а чтобы это было быстро и максимально полезно
( Read more... )
Как мне твой новый фон нравится. И мясо замечательное. А я чаще МЧ курицу и рыбу готовлю, то есть то, что сама больше люблю )) вот такой вот я эгоист ))
А я рыбу редко готовлю, потому что почти не ем ее (так что я тоже эгоист). Ириш, фон мне мой супруг сделал. Теперь вот выпрашиваю светлый. Он мне тоже очень-очень нужен. Спасибо ))
Молодец супруг. Это морилка или краска? Я вот тоже давно хочу себе фон, состоящий из отдельных досточек-планок. надо будет в икее посмотреть планки-полки и соорудить такую поверхность. А еще очень старый забор хочу.
Это морилка. Я эти доски с двух сторон использую. А там какая-то краска. Получается чуть менее яркий вариант, но тоже здорово. Я как раз пиццу снимала на другой части. Забор я тоже хочу. Правда даже боюсь мужу заикаться, а то из дома выгонит ;-))
Comments 125
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Спасибо, дорогая!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ириш, фон мне мой супруг сделал. Теперь вот выпрашиваю светлый. Он мне тоже очень-очень нужен.
Спасибо ))
Reply
Reply
Забор я тоже хочу. Правда даже боюсь мужу заикаться, а то из дома выгонит ;-))
Reply
Leave a comment