Через Карельский перешеек по северному полукольцу.

May 20, 2020 22:16

Все продолжаем, пока "карантин", кататься по Ленобласти вместе с одним человеком, с которым познакомился через ЖЖ ( Read more... )

Ленинградская область

Leave a comment

ext_2167009 May 22 2020, 21:02:16 UTC
Абсолютно правильно. Церковь, как одну из структур, активно противодействовавших новой власти и подстрекавшую к этому же малограмотный народ, нужно было сломать об колено. Что, к счастью, и было с успехом сделано.
пленными солдатами и офицерами армии Врангеля, матросами Кронштадта, крестьянами Тамбовщины и Западной Сибири. Отсюда им был только один выход - на тот свет.
А что, власть должна была тех, кто выступает против нее с оружием в руках, по головке гладить? Это какая-то удивительная наивность, либо безмерное лицемерие.

Reply

von_hoffmann May 22 2020, 21:58:07 UTC
В соответствии с Вашей людоедской логикой, нацисты абсолютно правильно уничтожали евреев. Ведь евреи не любили нацистов и могли бы вредить Третьему рейху, если бы они остались живы и на свободе. Поэтому я заскриню Ваш человеконенавистнический коммент и помещу его в подборку "красной русофобии" в моём блоге. Заслужили.

Reply

ext_2167009 May 22 2020, 22:33:39 UTC
Вы в очередной раз то ли расписываетесь в полном незнании фактов, то ли намеренно пытаетесь исказить их. Евреи к нацистам особой любви, может, и не испытывали, но некоторое время спокойно жили и после прихода нацистов к власти, пока те сами за них не взялись. И уж вполне определенно, ни о каком вооруженном еврейском восстании в середине-конце 30-х и речи не заходило.
Скриньте что хотите. С вашими знаниями цену вашему блогу уже давно определил трактирщик Паливец.

Reply

von_hoffmann May 22 2020, 22:44:00 UTC
И уж вполне определенно, ни о каком вооруженном еврейском восстании в середине-конце 30-х и речи не заходило.

Однако же, они были. :) Самое знаменитое вооружённое еврейское восстание - Варшавское, но были и в других городах.
А Вы только лишний раз доказали, что коммунисты и нацисты это близнецы-братья, весьма родственные человеконенавистнические идеологии.

Reply

ext_2167009 May 24 2020, 14:35:59 UTC
И в каком году было варшавское восстание, и в каких исторических условиях? Ну опять же мажете так, что прямо даже неудобно в ответ писать очевидные и всякому мало-мальски образованному человеку известные вещи.

Reply

Согласен с предыдущим комментатором. bogomilos May 23 2020, 00:58:16 UTC
«Большевизм и нацизм (точнее, красный и коричневый фашизмы), это две близкородственные левацкие идеологии. В равной мере русофобские: разночтение между двумя теоретиками и практиками ГЕНОЦИДА, "ленином" и Гитлером, только по еврейскому, но не по русскому вопросу. По русскому вопросу между ними трогательное единодушие.

И Гитлер, безусловно, привёл к катастрофе свою страну и принёс много горя на русскую землю, но по итогам прошедшего с Русской Катастрофы 1917 года столетия захваченная, порабощённая и расчленённая большевиками Россия понесла бóльшие территориальные, а самое страшное - человеческие потери, чем развязавшая и проигравшая две (!!) Мировые войны Германия. О разграблении красными материальных богатств и уничтожении культурно-исторических ценностей нашей Родины после этого как то даже неудобно говорить, но всё имеет свою цену: в данном случае это триллионы долларов золотом» ©.

Reply

ext_2167009 May 24 2020, 14:38:13 UTC
По русскому вопросу между ними трогательное единодушие.
Такое писать даже Геббельс не решался, поздравляю.
Если среди беломудельцев действительно популярны такие идеи - значит, Николашку и присных грохнули совершенно справедливо.

Reply

bogomilos May 25 2020, 23:44:18 UTC
Как же всё-таки здорово, что и коричневые, и красные фашисты проиграли! И теперь ваши вопли потерпевшихдоносятся со свалки истории.

Reply


Leave a comment

Up