Румыния, г.Констанца

Dec 29, 2014 14:25

Обедать с 17-летним подростком в одном городе, делать сэлфи с натовским военным в другом городе, и гулять до часу ночи с румынским программистом в третьем... И все в один день))) Как это возможно? Да, спасибо ингрессу, эта игра просто создана для таких шилопопных и общительных людей, как мы с Димой.

Read more... )

какие бывают люди, ingress, travel

Leave a comment

Comments 9

hnyu December 29 2014, 15:38:01 UTC
Как вам город? Хочу съездить туда весной. Фотографии в Инстаграме, наверное, у вас? Можно посмотреть? Буду морально готовиться) Вы очень мобильные, классно!
Для игры нужен планшет с симкой, да? Чтобы интернет ловил везде? Технически я нуб, жду вот планшет под елочку, попробую поиграть. Год назад продала все планшеты и смартфоны, потому что технически не разобралась в Андроиде, Инстаграме и т. п. А сейчас снова захотелось попробовать всё это)) Вы за синих?)

Reply

fisherlady January 16 2015, 09:35:23 UTC
очень извиняюсь за такой поздний ответ : )

да, фотографии все в инстаграме, я там тоже фишерледи)) Констанца довольно милый город, у них красивая широкая набережная, улочки в старом городе. Но есть и запущенные дома и районы, к сожалению, Румыния далеко не богатая страна..

для игры нужен телефон или планшет с симкой, чтобы был подключен мобильный интернет (так как вай фай, если и есть гордской, то он где-то ловит, где-то не ловит, поиграть нормально не получится).

Мы за синих, да))

Reply

hnyu January 20 2015, 17:10:03 UTC
Ага, подписалась) Планшет мой не имеет мобильного интернета, потом поищу в продаже что-то получше. Зарегистрировалась за синих, пооблизывалась только. Ведь рядом все объекты)) Ну ладно, попозже.

Reply

fisherlady January 20 2015, 18:05:40 UTC
ник случайно не lutenica?
Додбрич у нас чисто синий город, разрушать что-то у добриченских агентов получается редко, только если зеленые вдруг приедут или кто-то проездом будет)) Зато Добрич снабжает нас боеприпасами))

Reply


3eta December 29 2014, 19:49:04 UTC
Круто!)

Reply

fisherlady January 16 2015, 09:36:31 UTC
как ваши успехи в ингрессе? не перегорели еще?))
я заценила фарминг на кладбище - в Бухаресте несколько кладбищ и везде порталы с миссиями. Жутковато, если честно))

Reply

3eta January 16 2015, 16:34:41 UTC
Ну, немножко сбавили обороты, поскольку на 8 уровне кач идет медленно, а такого уж стимула расти дальше нет. Но все равно нравится. Главное почаще в новые места ездить, чтобы не скучно было.

Reply


Leave a comment

Up