Рыбалка на футбольном поле

Sep 04, 2014 19:06

Оригинал взят у masterwind в Рыбалка на футбольном поле
Ну что... приехали и увидели «огород на футбольном поле». Капец и два на ум пошло... все русло в пистии.
Ну, делать нефиг, не назад же ехать... пошли искать.


Read more... )

резина, фото, Украина, спиннинг, окунь

Leave a comment

Comments 7

genbor September 5 2014, 03:18:00 UTC
А почему ты кастмастер с большой буквы написал? :)

Reply

vldsp September 5 2014, 08:46:20 UTC
русский язык так велит писать ))

Reply

masterwind September 5 2014, 09:23:13 UTC
из уважения блин )))))))))

Reply


vldsp September 5 2014, 08:45:33 UTC
только что "сверлить" летние лунки в траве и в отвес. ))
Но красиво! ))

Reply

masterwind September 5 2014, 09:23:33 UTC
это точно :)

Reply


minfo47 September 5 2014, 10:50:16 UTC
Да, тоска-печаль.
А дне на лодке. так там и вдоль берега можно пройтись вроде как. По первому фото вообще выть хочется.))

Кста, первое фото действительно должно быть маленьким, ибо так в жж удобнее. При желании ее можно где-то в посте повторить в нормальном размере.

Reply

masterwind September 5 2014, 11:08:28 UTC
Это просто перспектива фото :), там где в лодке, как раз видно вот то что на первом фото, примерно 100м чистой воды :). На них 4 подхода, если совсем экстремал, можно еще пару собезьянничать :), но не знаю что может заставить )))
Это перед плотиной, за плотину не пошли, экономя время. Там «точек» не больше, учитывая опять же время отпущенное на, а проблем еще больше, в силу природного рельефа, берега и т. д., то есть, если идти, то сразу надо было, смотреть какой берег свободнее от пистии и... или уходить в сторону, если там есть чистая вода, но тоже ничего не выиграл бы, ибо те же 2-3 «точки» и мельче, а в реале вообще одна :). А идти раза в 4-5 дольше.

Reply


Leave a comment

Up