(no subject)

Dec 29, 2019 05:01

Оппаньки. Болеем за наших намба ту.

Пидоры пришли гасить нелегалов, и вот что их этого вышло:

image Click to view



Комментарии на тюбе:
- Сначала смотришь и думаешь - что за дичь. А потом пересматриваешь и не можешь понять почему. Наверное, это и есть искусство.
- Сначала я не понял о чём ты , но когда три раза посмотрел а потом через месяц ещё 2 раза то понял.
- Ебать как ты точно сказал

Из интервью:
- Текст песни был написан еще до того, как пришло само ощущение тревоги. Постепенно все вокруг - друзья, коллеги, близкие или прохожие - непроизвольно и все чаще стали его «цитировать». В метро или в супермаркете, в доверительной беседе или выкрике - слово «страшно» стало проявляться все навязчивее. Постепенно текст подкреплялся общественными и личными событиями, набухал и наливался. <...>
- Клип, безусловно, пытается манифестировать состояние части нынешнего поколения. Он, конечно, провокационен и намекает на ряд социальных трагедий, почему-то не отрефлексированных до сих пор в нашей визуальной культуре. По ходу вскрываются триггеры, болезненные ассоциации, общественные табу, страхи: арабская вязь, пусть ею написано слово «Дружба» или «Любовь» неминуемо связывается с терроризмом, бритые головы - с неонацизмом, и так далее. Но после этой игры смыслов в сухом остатке остается одно - состояние не артикулированной, но нарастающей тревоги, общей для всех.

- Страшно от того, насколько неожиданные формы принимает современное исскуство. Еще страшнее от того, насколько (в данном случае) эти формы естественны и логичны.

- сначала не понял а потом как понял

- Я хочу познакомиться со всеми, кому понравилось это видео

ПС. По какой-то странной причине кросс-посты из Дрима больше не работают.
Кто-нибудь сталкивался с той же проблемой?
Previous post Next post
Up