Киевская хунта пошла на тягчайшее преступление - она развязывает на Украине гражданскую войну!

Apr 13, 2014 22:19

Оригинал взят у varjag_2007 в Киевская хунта пошла на тягчайшее преступление - она развязывает на Украине гражданскую войну!
Оригинал взят у ilvovsky в Киевская хунта пошла на тягчайшее преступление - она развязывает на Украине гражданскую войну!


http://echo.msk.ru/news/1299430-echo.html

Применение вооружённых сил против гражданского населения внутри страны - это одно из наиболее тяжких преступлений.

"То, что сейчас происходит в Славянске, свидетельствует, что киевский режим начал войну со своим собственным народом… Антитеррористическую операцию можно проводить только против террористов, а в Славянске идут акции местных жителей, которые просто требуют для себя права решать судьбу той земли, на которой они живут. В Славянске идет силовая зачистка мирного населения с использованием подразделений спецназа, бронетехники и военных вертолетов", - сказал Коротченко РИА Новости.
Эксперт считает, что руководящие спецоперацией украинские должностные лица, в частности шеф СБУ Валентин Наливайченко и глава МВД Арсен Аваков совершают "преступление против человечности" и с точки зрения норм международного права должны классифицироваться как военные преступники.
"Надо добиваться, чтобы Наливайченко и Аваков предстали перед международным уголовным судом в Гааге, для чего крайне важно документальное фиксирование совершаемых ими преступлений на территории Восточной Украины. Для этого необходимо экстренно сформировать авторитетную международную комиссию, которая могла бы приступить к расследованию событий в Славянске в самое ближайшее время", - подчеркнул Коротченко.
http://i-korotchenko.livejournal.com/858706.html

Мне кажется, что это требует МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!

Ошалеть.
Где США  с криками о недопустимости войсковых операций против протестующих?
Где возмущенные страшные западные тетки?
Где госдеп?
ООН?
ОБСЕ?
ПАСЕ?
СЕ?
амнести интернешнл?
И все остальные поборники прав человека?
Previous post Next post
Up