Leave a comment

Comments 35

verjuice4 April 4 2014, 06:00:34 UTC
Это - сионисты.

Мы их передушим.

Reply


Либерал=фашист don_servantes April 4 2014, 06:03:04 UTC
Со всем согласен. Только одно маленькое, но и крайне важное уточнение. По-моему, уже нельзя отделять "либеральное" от "фашистского", говорить, например через "и" - "либеральные и фашиствующие". В крайнем случае, "либерал-фашиствующие". "Либерализм" - это нынешняя "одежда" или форма всё того же фашизма. По сути, либеральная пропаганда должна быть запрещена законом точно также, как фашистско-нацистская. Говорю это, используя "окно Овертона" - используя не в интересах врага рода человеческого, а в интересах нашей страны и обыкновенного здравого смысла.

Reply

Re: Либерал=фашист nukemall April 4 2014, 06:25:10 UTC
Либерализм сам по себе не более чем противоположность социализма. Либерализм - "чем меньше государство вмешивается - тем лучше", социализм - "государство должно максимально заботиться о гражданах". Другое дело, что "либералы" из поборников экономической свободы стали сторонниками тоталитарных мер утверждения и защиты власти крупного капитала. А тоталитарный либерализм - это и есть по сути фашизм. Естественно, говоря о "демократии" такие "либералы" понимают установление фашистского режима - типа "народ в России неправильный, надо убить 120 миллионов совков и ватников, оставшиеся 20 будут достойны демократии".

Reply

Re: Либерал=фашист don_servantes April 4 2014, 07:00:46 UTC
Можно и так сказать. Но современная политическая реальность не дает больше иного толкования, чем либерал=фашист. Т.наз. "марш мира", о чем здесь пишется, продемонстрировал это не просто наглядно, а вычурно-наглядно, нагло-наглядно, оглушительно наглядно, сокрушительно наглядно. Маски сброшены. Смыслы слов и понятий давно разрушены в либеральных головах, и они рушат сейчас их в чужих головах - цинично и сознательно. Либерализм должен быть законодательно запрещен, а его адепты - осуждены и/или интернированы, изгнаны из сферы политики, из экономики, СМИ, образования и т.д. Даже в нынешнем законодательстве есть для этого некоторые инструменты - та же 282-я статья. Ее нужно массово применить по либералам, а потом заменить ее прямым запретом либеральной пропаганды (как и фашистской), запретом либералам занимать какие-либо руководящие должности во всех сферах жизни. Только физический труд на рядовых должностях в сельском хозяйстве - это пожалуйста.

Reply

Re: Либерал=фашист varjag_2007 April 4 2014, 08:39:43 UTC
=В крайнем случае, "либерал-фашиствующие". "Либерализм" - это нынешняя "одежда" или форма всё того же фашизма=

Сейчас именно так

Reply


greystar_belaya April 4 2014, 06:09:35 UTC
Тут вот какая затыка: речевку-то кричали бандеровскую, да. К сожалению, без знания истории ее происхождения она звучит вполне себе здорово. Видимо, потому ее и кричат. А вот флаги там были, увы, не бандеровские. Даже новостники-журналисты, телевизионщики облажались. У меня уже был в одном посте спор на эту тему, и я обыскалась картинок с ним на этом самом митинге - нету. А то, что выдают за бандеровские черно-красные флаги, на самом деле флаги анархистов-синдикалистов: там разделение цветов не вдоль, а по диагонали. Каким они там боком, не понятно. Хотя понятно - в качестве провокации.

Reply

cream_and_tea April 4 2014, 06:51:21 UTC
Анархисты участвуют в любых антиправительственных мероприятиях. Они как бэ анархисты. ))

Reply


cream_and_tea April 4 2014, 06:25:06 UTC
Красно-Чёрные флаги по диагонали - это флаги анархистов.

Reply


bubafed April 4 2014, 07:05:30 UTC
http://news.mail.ru/politics/17686252/?alreadyvote=1#articlepoll

Наказывать предлагается за публичное отрицание, одобрение или оправдание преступлений нацистов во время второй мировой войны, а также за распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР во время Великой Отечественной войны.

Как всегда не примут?

Reply

fish12a April 4 2014, 11:33:31 UTC
примут.
Это не первое обсуждение.
Первый вариант был просто безобразный.

В таком законе, как нигде, важна точность формулировок.

Reply

bubafed April 4 2014, 12:28:43 UTC
В предвкушении живительного бальзама криков либероидов.

Reply


Leave a comment

Up