Это не мой личный, это вообще: то, к деланию чего я причастна, то, на что я хочу поехать, и то, что не входит в крупные календари. Маааааленькие такие уютные игры. ( Read more... )
Писать мастерам и заявляться. :) Игры, конечно, камерные, но мастера не злые, и договориться с ними реально. А еще календарь постепенно пополняется тем, что я забыла списать или про что не знала. Правда, в основном тоже тут, в Москве.
Тас, я тормоз.... в смысле, газ, но ОЧЕНЬ медленный. А Ты не внесешь в туда Дориат? Правда, навероне лучше с предупреждением, что проект очень маленький и слегка закрытый, но главстер в моем лице вполне написабелен и разговаривабелен.
Это я тормоз, потому что уже неделю собираюсь тебе написать ровно с этим вопросом - ставить ли в открытый календарь довольно-таки закрытый "Дориат", и хочешь ли ты отдельную тему на форуме. :) Поставлю и тему сделаю. Ты ее сам вести будешь или я?
Факт, забыла. Хотя мысленно собираюсь на обе игры. Ну не бревно ли? :) Сейчас добавлю. Тему "Дориата" на Доске мне вести, или кто-то из вас будет? Кстати. Надо бы нам встретиться по поводу Дориата, если Лоссэ тебе сдавал инфу о моем персонаже...
Comments 14
Reply
А еще календарь постепенно пополняется тем, что я забыла списать или про что не знала. Правда, в основном тоже тут, в Москве.
Reply
Reply
А Ты не внесешь в туда Дориат? Правда, навероне лучше с предупреждением, что проект очень маленький и слегка закрытый, но главстер в моем лице вполне написабелен и разговаривабелен.
Reply
Reply
Reply
Reply
М ещё "Другой берег" Диасси
Reply
Сейчас добавлю.
Тему "Дориата" на Доске мне вести, или кто-то из вас будет?
Кстати. Надо бы нам встретиться по поводу Дориата, если Лоссэ тебе сдавал инфу о моем персонаже...
Reply
Да, Лоссэ скидывал. Встретиться надо, только я сейчас весь в делах... Можно, в принципе, в скайпе списаться.
Reply
Reply
Leave a comment