Ответный удар YSL

Jul 14, 2011 10:55

В прессу стали просачиваться подробности разбирательства Christian Louboutin и YSL по поводу красной подошвы.


Read more... )

бренды, ysl, christian louboutin, event

Leave a comment

Comments 7

natali_pacali July 14 2011, 08:11:37 UTC
Ну, определенно, мне больше нравятся Louboutin ( даже по данным образцам)
Я бы не копировала эту подошву- глупо как-то) Ив сен могли придумать что-то свое!Не думаю,что кто-то будет покупать их,только из-за подошвы)
Я понимаю представителей Louboutinа, не приятно,когда воруют твои идеи, и выдают их за свои)
Хотя, мне честно, вообще не оч нравится красная подошва)

Reply

findlooks July 14 2011, 08:31:52 UTC
Но ведь красная подошва - это не изобретение Louboutin. Он лишь запотентовал на свое имя. А туфли YSL не претендовали на известность Лубутана, просто в коллекции есть несколько пар обуви полностью красных (как внутри, так и снаружи), поэтому они и использовали красную подошву.

Reply

natali_pacali July 14 2011, 08:40:22 UTC
тоже верно!
Но, кто первый запатентовал, тот и прав( юридически)!
А вообще, вам не кажется,что некоторые модели обуви YSL даже и без красной подошвы, ну уж очень напоминают Louboutin.

Reply

findlooks July 14 2011, 09:00:59 UTC
Если честно, нет) Но в последнее время многие бренды слали делать похожие модели, особенно туфли на высоком каблуке с подошвой и цвета nude.

Reply


thestylejungle July 14 2011, 11:33:02 UTC
Я согласна, что иметь права на цвет - немного эгоистично) Но раз уж так сложилось исторически, почему бы не оставить Лабутена в покое и не обратить внимания на другие цвета? Благо, их не так уж мало.

Reply

findlooks July 14 2011, 11:39:33 UTC
Я думаю, они бы не затронули этот вопрос, если бы Louboutin первым не подал иск.
Мне не понятно другое, он судится с YSL из=за 3-х пар, когда многие бренды используют красную подошву, а в Китае делаются миллионы подделок на его обувь)

Reply


Leave a comment

Up