Внезапно размышляла вот о чем: а есть ли еще такие мужчины, которым реально небезразлична - старомодными словами сейчас выражусь - невинность избранницы? Уточню: имеется в виду не техническая, так сказать, девственность, а самая что ни на есть. Нетронутость. Неведение. Чтобы никогда и ни с кем, чтобы чиста, как жасмина цветок и всё вот это
(
Read more... )
Comments 23
Reply
Reply
Но потом разочаровался в девственницах (особенно великовозрастных) и на это забил.
Reply
Вообще подозреваю, что тебе и самому забавно его сейчас читать, этот пост.
И не удержусь от наброса все-таки. Вот представим: встречаешься ты тогдашний с такой юной девой. Боготворишь. Млеешь, и не скрываешь, что млеешь именно от ее чистоты. А потом наступает День Д, или Ночь Н, и - бац - не подходите вы друг другу, не стыкуетесь! И всё не слава богу; и ты бы уже и рад от нее отделаться, да не знаешь, как; но все-таки пока что ведешь себя благородно - но она-то все это начинает чувствовать! И секс как таковой ей - во всяком случае, с тобой, - сам понимаешь, нужен как прошлогодний снег. И вот что она будет думать о сексе, о мужиках, и о девственности тоже? Краткий курс "как осчастливить мир фригидной дамочкой")))
Reply
Reply
Reply
Возможно потому что они пренебрежительно относятся к бл*дям, а тут полная противоположность.
Reply
Reply
Reply
Reply
думаю, здесь имеет место быть как брезгливость , так и неуверенность в себе. думаю, и того и этого поровну. а еще есть такие, что хлебом не корми- дай поиграть в казанову-соблазнителя - тоже не от большой уверенности в себе. все типажи слегка или не слегка больны на голову. хотя, кто здоров-то, покажись)))
п.с. мне вот кажется, что нормальному адекватному мужику пофиг сколько было до него, главное чтобы после него или во время него никого не случилось)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment