За пару дней успела отчислиться из аспирантуры, побывать на присуждении кандидатской степени Булыгиной М.В., написать письмо сожаления научному руководителю, забыть о предстоящих экзаенах и спрятать все конспекты в дальний ящик стола, перевестись на заочное отделение стараниями зав кафедрой, получить автореферат от Булыгиной, выпить с Василюком,
(
Read more... )
Comments 18
Reply
Reply
Reply
Reply
почему решила перевестись?????
Reply
а перевестись решила по корысным целям... жалко терять деньги за молодого специалиста в школе... а мне сейчас деньги, как никогда нужны!!!!
Reply
Reply
Reply
выпить с Василюком - тоже не грустно :)
неа, Лесен, не грустно, все идет своим чередом :))
У меня круговоротов было мнго, но вот вспомнился один из них - За 1 день отчислила себя из университета с бесплатного отделения под недоуменные взгляды декана,на следующий день успела съездить на неожиданное морское свидание с Антоном, о котором мечтала предыдущие 8 месяцев, подписала обходной и сдала форму учебную, встретилась с подругой и узнала неожиданную новость о том, что она уезжает в Канаду :) а сама уезжала ну сами знаете куда :) знакомиться с вами :)
Reply
но и в этом переезде я думаю, всё по судьбе идет))) университет закончила)))) работаешь)))) гуляешь по столице, как будто она вся для тебя))))
Reply
а с предсказаниями - так и есть :) это же пред-сказание... ;)
Reply
а 7 07 07 - это волшебное число)))
Reply
Reply
Leave a comment