25 марта | Специальный показ фильма «Шагал-Малевич»

Mar 22, 2014 16:53

Во вторник, 25 марта, в кинотеатре «Иллюзион» (Котельническая наб., 1/15) состоится специальный показ фильма Александра Митты «Шагал-Малевич» с участием Леонида Бичевина и Анатолия Белого. Начало показа в 18:00. После показа состоится обсуждение картины с режиссером Александром Миттой

Когда вихри революции стирают с лица земли провинциальный уклад еврейского Витебска и последние становятся первыми, только удивительная вера и безусловная преданность мужу позволяют Белле Шагал спасти своего гениального Марка.
История самозабвенной любви Беллы Шагал, супруги великого художника Марка Шагала протекает на фоне исторической дуэли ее мужа со своим гениальным современником-антиподом Каземиром Малевичем и другой, еще более отчаянной схватки с другом детства, а ныне красным комиссаром Наумом за сердце Беллы.


скачать видео на filmz.ru

Условия записи на показ фильма:

• Не менее 50 читателей вашего блога (ЖЖ, Li.ru, Вконтакте, facebook и т.п., без суммирования);
• Размещение у себя анонса этого показа с активной гиперссылкой или перепост;
• Комментарий «Запишите меня» («Запишите меня +1») со ссылкой на анонс у себя в блоге;
• В течение трех дней после показа вам нужно написать отзыв на фильм.

Если у вас недостаточно читателей или вы оставляете комментарий без ссылки, ваша заявка не рассматривается. Количество мест в зале ограничено, подача заявки не гарантирует попадания в список приглашенных.




блогерский показ

Previous post Next post
Up