Удивительно, но сразу двое из моей френдленты сегодня констатировали в своих журналах наличие чрезвычайно ярких сновидений, и если быть честным, я в полной мере к ним примкнул
( Read more... )
Видимо, что-то случилось... Спать ложилась в здравом, хочется верить, уме и трезвой памяти, сны смотрю раза два в год от силы! Так вот, всю прошлую неделю летала во сне - просто по городу, с какой-то целью видимо по Кутузовскому и лесопарковым зонам два дня летала, по театру тоже передвигалась только так... Блин, я все маршруты помню!!! И что это ?)
Мне часто снится, что я иду, но ноги касаются земли не на каждом шаге, а один раз в пять или шесть шагов. Если я во сне захочу, то получается пройти по воздуху и больше шагов подряд. Но при этом это никак нельзя назвать полётом.
Comments 43
Reply
Reply
если что - у меня есть голубые носки с вышитой на них анашой. И ступа с метлой тоже есть.:)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Я здоров, доктор? :))
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Спать ложилась в здравом, хочется верить, уме и трезвой памяти, сны смотрю раза два в год от силы! Так вот, всю прошлую неделю летала во сне - просто по городу, с какой-то целью видимо по Кутузовскому и лесопарковым зонам два дня летала, по театру тоже передвигалась только так... Блин, я все маршруты помню!!! И что это ?)
Reply
Reply
Reply
Reply
:-)
Reply
Я не блюю ни во снах, ни на наяву!
Reply
Reply
Reply
- Бабушка, я опять летал во сне!
- Хорошо, что не плавал!
:)
Reply
- я не бабушка, я нарколог.
:)
Reply
- я не бабушка, я нарколог.
:)
Reply
Leave a comment