А есть часть речи "недеепричастие"? В смысле, такая штука, которая НЕнужна, НЕдействительна и НЕпричастна ни к чему, что делается, но без которой госорганы не понимают, что перед ними - именно тот самый субъект права, каковым он себя сам позиционирует.
Ой. Так что же выхоит, я в любой момент мог потребовать включения в повестку дня дополнительных вопросов? И ни разу этого не сделал? Позор. Позор. Вот что значит, не читать Устав.
Мне этот с позволения сказать "документ" токо щас на подпись прислали, так что спакойствие - не мог :) Хотя конечно вот до сих пор не пойму, Арсений - при том, как я к тебе всегда относилась, почему ты не потребовал расширения аниме-раздела страниц ну хоть до двадцати?
Comments 12
Reply
Reply
Позор. Позор.
Вот что значит, не читать Устав.
Reply
Хотя конечно вот до сих пор не пойму, Арсений - при том, как я к тебе всегда относилась, почему ты не потребовал расширения аниме-раздела страниц ну хоть до двадцати?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment