Про предпремьерный показ "Ученика Чародея" с Николасом Кейджем.

Jul 15, 2010 10:05

Вчера вечером в Филионе состоялась презентация и показ нового фильма студии Уолта Диснея "Ученик Чародея"  с Николасом Кейджем в главной роли.

В течение двух недель в эфире "Юмор ФМ" мы разыгрывали билеты для слушателей. На самом деле, розыгрышем это назвать было нельзя, мы просто дарили их дозвонившимся в эфир людям, а некоторым отдавали за то, что они написали какую-то очень забавную смску.

В результате, и мы, и слушатели оказались в одном зале и...

Началась магия...






Доморощенный чародей вызвал на сцену трех барышень из числа гостей мероприятия, раздал им яблоки и предложил сделать самый изящный огрызок. (он называл это "сделайте мне из яблока волшебную палочку")




Той, что справилась лучше всех, вручили коробку с призом. Что в ней, я не стал рассматривать.




Я смотрел на пришедших гостей. Удивительные, красивые люди увлеченно смотрели на сцену










А на сцене, тем временем, разворачивалось фантастическое действо. Вышли две девушки в замысловатых светоотражающих костюмах и стали ритмично двигаться и вертеть вокруг себя светящимися предметами (они появятся позднее, сейчас они только начинают)




Некоторых гостей этим удивить было сложно и они, в ожидании начала фильма, увлеченно беседовали о чем-то своём







В завершение презентации, чародей в микрофон объявил начало сеанса, чему мы несказанно обрадовались




А наш продюсер эфира обрадовался не только началу, но и тому, что ему удалось ловко утащить с фуршета несколько абрикосов и просмотр фильма обещал быть теперь совсем чудесным




И в завершение, про фильм. Он получился на славу! (Наверное, у Диснея иначе не бывает). Причем, весь фильм сделал даже не Николас Кейдж (который тоже был великолепен), а главный герой картины. Весьма трогательный и забавный ботаник. От себя лично рекомендую сходить и посмотреть!
Previous post Next post
Up