Не поймите меня правильно

Aug 08, 2017 11:26

На днях зашла к соседу, а там стол накрыт, народу полно, все в черном. Как? Поминки говорят. Какие поминки, у вас же третьего дня свадьба была. Вот так, все успевают. Не люблю я говорить, что нынче странный год и тому подобное, но уже не знаю ни одного человека, который с весны не был на похоронах, а то и не на одних. И ведь не пожилых хоронят 27, 42, 49, 55... На нашей улице только с мая четверых.

Ну это крик души, а на самом деле я не об этом.

[Сплошная круговерть...]

- по случаю достался смартфон, чтобы дремучую маму научить им пользоваться ребенок закачал простенькую игру, села я стала быть поиграть, а я геймер знатный, я же из тех, кто тетрис в колыбели качал. Поиграю, думаю, и ленту почитаю. Играю, один уровень, десятый, а она все не заканчивается, решила я на сто тридцатом уровне посмотреть, сколько же их там всего, оказалось, 960. год ежедневных 8-ми часовых тренировок и ты в финале, какой тут соцкап в ЖЖ, только экран смартфона будет знать как я выгляжу и правый указательный палец сотрется до первой фаланги.

- а здесь и красная смородина подоспела, к огурцам не подоспела, я их закрыла уже, а холодное желе как не крути, закрутить придется. Решила я в инете сверится, может чего про желе не знаю интересного, может рецепт новый подгляжу. Какой. Что это за рецепты такие - возьмите килограмм ягод. Куда правильней писать - возьмите ведро ягод.

- побывала в Москве, сложилось впечатление, что у меня во всю грудь значок: "Не любишь Собянина. Расскажи мне почему?".

- ребенок пойдет в 10 класс в Москве это правильно, что у ребенков есть два родителя. История сложная и долгая, те, кто должны были принять у нас документы в колледж битый час доказывали, что мы не правы, документы не взяли, отправили учиться в школу.

- гости скучать не дают, все тащут по кафе мороженку кушать.

- да, кстати, забыла написать, что это я к соседу заглянула. Ремонт маленький мы затеяли. Я прораб, ребенок гастарбайтер, сосед главный консультатнт но что-то мне подсказывает, что до покраски дома дело не дойдет, оказывается в других местах тонко и рвется и еще никто, включая гугул не может мне внятно ответить, чем красить силикатный кирпич, чтобы это не выглядело убого.

ужасы нашего городка, дела семейные, простотак, внезапное, дамское-мамское, городТыц, столица, провинциальное

Previous post Next post
Up