Leave a comment

Comments 21

ivekse September 2 2011, 13:40:30 UTC
я масквачка=)я не могу сказать, что люблю безумно всех москвичей....кажется глупостью - любить или не любить человека - по месту проживания...никто не виноват,что родился там,где родился!и хорошие качества не зависят от национальности или уж тем более места жительства...наверное это от зависти просто...а так главное чтобы мы были людьми хорошими и дети наши вырастали хорошими добрыми,терпеливыми и шли на помощь ближнему

Reply

felbert September 2 2011, 14:05:49 UTC
вы абсолютно правы

Reply


gauz0t September 2 2011, 13:42:02 UTC
судить о человеке по городу в котором он живёт это такой же дебилизм как судить о нем по национальности или расовому признаку

Reply

felbert September 2 2011, 14:06:25 UTC
тоже верно

Reply


melbu September 2 2011, 14:05:07 UTC
Вот я, среднестатистический москвич, приезжаю с группой колег в какой ни будь город в командировку. Первым делом идем в ресторацию. Там за два часа прожираем месячную зарплату среднестатистического аборигена. Бухие просим вызвать такси и платим ему его дневную выручку за то, чтобы он нас подождал ,пока мы выпьем на посошек.
На утро нужно к 10 на работу. Как бы не было хорошо вчера, сегодня мы в условном месте ровно в 10. А не в 10-45, как местные аборигены, которые должны нас встречать.

Ну вот как меня не ненавидеть?

Reply

felbert September 2 2011, 14:07:21 UTC
действительно :)

Reply

ut_dhinka September 2 2011, 15:56:49 UTC
Ну это единицы таких...

Reply


chatmat September 2 2011, 14:33:26 UTC
А может, у многих это не ненависть, а зависть? Ну сколько там коренных москвичей? Не в первом и не во втором поколении коренных. Вот и получается, что состоит нерезиновая из понаехалов, а понаехалы - это, соответственно, кто? Это люди, у которых хватило самоуверенности уехать из родного города, чтобы обосноваться в столице.

Я не говорю, что у всех так, но, мне кажется, изрядный процент ненавистников - люди, которым то ли духу, то ли гордости не хватает, чтобы поступить также.

Reply

ef_et_djaba September 2 2011, 16:49:40 UTC
Да. Больше всего зависть!

Reply

felbert September 4 2011, 05:42:15 UTC
возможно вы правы.. или те, кто попытался закрепиться в Москве, но не получилось и в этом человек винит "плохих людей и город"

Reply


artem_dap September 2 2011, 15:28:23 UTC
предпрениматели из провинций не москвичей не любят а москву за то что там крутится около 60 процентов денег рф и живёт москва не по средствам

именно предпрениматели и люди со статусом, потму что умеют считать и думать.

москвичи не причем. это кризис власти в результате холодной войны и развала ссср


... )

Reply

artem_dap September 2 2011, 15:29:39 UTC
диаграмма показывает соотношение денежных ресурсов для наглядности.

Reply

artem_dap September 2 2011, 15:30:27 UTC
*не 60, а 70, пардон

Reply

felbert September 4 2011, 05:42:52 UTC
интересно

Reply


Leave a comment

Up