Закрыли завод микроэлектроники - победили США

Nov 02, 2019 13:48

Начиная с 1 ноября, в силу вступают некоторые положения закона об обеспечении безопасного и устойчивого функционирования интернета на территории России, или, как его еще называют, закона о «суверенном Рунете ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

tandava November 2 2019, 15:27:17 UTC
И для России вся эта электроника - что магия. Никто не может это произвести. И эти идиоты, когда страна еще работает только благодаря поставкам американской электроники, опять победили американцев. Идиоты.

либо они действительно идиоты, либо под соусом "независимого" от запада интернета проталкивают "китайский файервол" - что по их мнению должно способствовать сохранению власти воров.

Reply

fedeter November 2 2019, 15:36:15 UTC
Цензура и цепляние за власть конечно имеет место.

Но мне кажется что реальность иная. Есть маразматик старый и его свита пичкает его любым бредом. Стоит ему сделать заявление что надо победить американцев - и придворные шуты и льстецы уже готовят ему суверенный интернет, победу очередную и т.д. Они прекрасно понимают что это не так - просто создают информационный кокон и т.о. держатся у власти.

Я думаю что путин реально впал в маразм и он не понимает ни устройство интернета, ни что это такое, ни устройство процессора, ни протоколы передачи информации. Ему сообщают что "Россия уже производит процессор Эльбрус" - он верит. А реально процессоры штампуют на американском оборудовании в Корее. И так - везде. Маразм. Мы имеем дело с тем что нельзя в руководстве держать старых людей. Старость несет маразм и потерю способности мыслить. Должность президента должна иметь верхнюю возрастную планку.

Reply

tandava November 2 2019, 15:40:24 UTC
с тем, что для короля картинку реальности создаёт - свита - спорить смысла нет.
то, что Пу - надоел - тоже.
однако, считаю, что дело не только в Пу.

замени его на любого другого - свита никуда не денется.
номенклатура, выражаясь советским языком.

корень зла вижу в ней, если не копать ещё глубже

Reply

fedeter November 2 2019, 15:50:55 UTC
В России свергли диктатуру коммунистической партии. Но все начальники остались выращенные при коммунизме.

Мое мнение я уже вроде излагал в блоге. 2030 года - это некая временная граница когда окончательно вымрут или отойдут от дел изуродованные коммунизмом люди. Они просто изуродованы марсизмом, превращены в выродков. Они должны вымереть. Все носители советской идеи, как бы это ни звучало, но это - единственный путь. Они несут внутри себя это дерьмо.

Очень немногие выросшие при СССР чисты от коммунизма. Большинство - изуродованы.

Почему Совок развалился через 70 лет

Reply


jack_mayers November 6 2019, 22:55:31 UTC
Какое отношение банкротство имеет к закрытию?
Хренова куча советских заводов работают после банкротства

Reply


Leave a comment

Up