Как распильщики с бракоделами мировое соглашение заключали

Oct 25, 2016 16:39

Больше года длились судебные разбирательства между ГКУ "Администратор Московского Парковочного Пространства" и подрядчиком по строительству плоскостных парковок ООО "Нефтегазстрой".

Для любопытных - табличка с ссылками на все решения судов всех инстанций.

Истец
Ответчик
Предмет
Номер дела
Сумма требований
Взыскано
1 инстанция
Апелляция
Кассация ( Read more... )

плоскостные парковки, гку ампп, платные парковки, нефтегазстрой

Leave a comment

Comments 8

ext_485943 October 25 2016, 14:10:15 UTC
мда. еще пол-Ъярда с "дорогих москвичей" . Тут не хватает общей таблички только еще - что они делали за какие деньги\сроки и каким качеством. И в итоге - что было оплачено и что просто скрадено. Инфографику короче б сделать для наглядности. Может кто отдельно сделает, если общие цифры выложить.. Работа у вас гигансткая. Непонятно почему ее делает общество в лице Вас, а не например прокуратура или пресловутый Москонтроль(главконтроль). Если им было направлены эти запросы, а они ничего не сделали - это говорит об их проф.непригодности в лучшем случае, в худшем - о коррупционном саботаже. Да даже если и запросов не было... Можно кстати еще в ОП РФ черкнуть и в ОНФ - они же любят пиариться типа на контроле власти. Ну вот пусть наконец что-то московское сделают, а у них тут явный провал\

Reply

ezhick October 25 2016, 14:32:33 UTC
О да! Спасибо! Про ОНФ-то я забыл - там же была тема, как ОНФ бил себя пяткой в грудь и рассказывал всем. что подрядчик - сука, все испортил и украл! Сейчас дополню пост!

Reply


mikemike60 October 25 2016, 15:22:28 UTC
Примитивно...но я давно уже считаю что правовое пространство у Ликсутова ну очень расширенное. Андрейкин сам ничего серьезного даже по определению без согласования с Ликсутовым делать не будет (про АМПП в плане самостоятельности говорить даже смешно). Из этой ситуации пока не ясно мне одно или в широком плане все стали вверху решать только собственные дела , или Ликсутов "вернуться в бизнес" решил ...

Reply


katin_andrey October 25 2016, 16:25:35 UTC
Лысаков боролся за права автомобилистов, полка в ГД не попал, псоле этого он резко сменил ориентацию и стал обслуживать жуликов и воров.

Reply


m_power October 25 2016, 21:11:38 UTC
Блять, 500 миллионов, по сути опять просто проебали! Почему никого не то что не расстреливают за растраты в особо крупном размере, а даже не сажают и даже не увольняют??? Враги народа ведь, натурально!

Reply

Элементарно, Ватсон! shadowizard October 26 2016, 07:37:57 UTC
"Это нога... у того, у кого надо нога!" ©
Если бы эти деньги шли начальству ГКУ АМПП - то не сомневайтесь, начальство это давным-давно бы показательно раскулачили. Но, поскольку "вверх и в темноту уводит нить" © - "кто ж его посадит?" ©

Reply

hcube October 26 2016, 10:58:09 UTC
Что в одном месте проебется - в другом - присовокупится. Думаешь, Шувалов этаж в сталинке - на честно заработанное купил? Или у Захарченко две тонны нала - честные были? Это вот с таких вот сделок откат.

Reply


hcube October 26 2016, 10:57:05 UTC
Видишь, а ты не верил. Только революша, только хардкор. Остальные методы - мягко говоря неэффективны. Пока нет явной прямой угрозы для системы власти - она не шевелится.

Reply


Leave a comment

Up