Leave a comment

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 11:58:51 UTC
А там был целый комплекс задействован
камрад, вы сегодня взялись повторять прописные истины))) где это я объясняю все внешним вмешательством? вы в сети вообще давно? все это разжевано и обсуждено тыщупицот раз.
Скажем, верхушка переродилась, захотела иметь собственность, передавать по наследству свои богатства и блага и тп. Запад только воспользовался этим.
блджд. невинный запад только воспользовался, натюрлих))) скотская верхушка сама-сама. и совецкий норот сам все продал за 300 сортов колбасы. ну епрст же. вы что повторяете пропаганду сказочную-то?

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 13:19:01 UTC
народ никого породить не может. он субстрат. на котором произрастает все абсолютно. а вот процессами оста и селекцией рулят определенные силы. и история. в которой велика роль случайности. и роль личности. еше раз. прочтите внимательно кайалексея. про гибель ссср и элитаризм. все поймете. а то у вас картина верная никак не сложится в целом. чел пишет об этом много лет и рассуждает абсолютно верно. ну и фурсова тоже. не нужно изобретать велосипед, тем более, не имея достаточно информации, к-рую люди собирали годами и десятилетиями, обдумывая и делая верные выводы)

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 13:55:30 UTC
кайалексей один из самых умных и грамотных левых аналитиков. и много профессиональнее писак в сми. он - не дилетант. в отличие от..
последний раз. зиновьев - профессиональный пропагандист. талантливый. умеющий внушать нужную ему версию читателям. он старый враг союза. идейный. убежденный. сбежавший на запад. и вернувшийся сюда в рф после свершения его мечты. и принятый тут с распрострертыми объятиями гауляйтерами. это - факты. но вы не желаете их видеть. значит, зиновьев победил. вы - доказательство.

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 15:15:13 UTC
всего вам доброго, камрад.

Reply

imed3 November 5 2020, 04:44:57 UTC
очень хорошо!
мы кстати давно говорим что всякие пертасяны смехуны должны сидеть на скамьях подсудимых ПЕРЕД самыми отборными путиноидами типа грефов и прочих, потому что они своими смехуечками создают атмосферу ТЕРПИМОСТИ к подобного рода делам.
то есть даже пропагандоны которые нагнетают страх и продвигают маски чуть позади
первые - петрасяны всех видов все эти кривые зеркала смехопанорамы и так далее
именно анастезия под видом смеха показывает путиноидам - они тут смеются и не вомущаются не возражают, значит МОЖНО, значит ИДЕМ ДАЛЬШЕ
вот что такое смехуны создающие атмосферу терпимости к не только масочникам а всему комплексу вопросов проблем и задач

Reply


Leave a comment

Up