"В воздухе пахнет грозой"? Когда жахнет?

Jan 12, 2021 00:42

image Click to view


ролик от jescidСнова открываю подзамочный, поскольку вижу в соцсетях странную зацикленность на одной теме, ситуации в США, важной, но не главной отнюдь. Да, победа трампистов способна спасти Штаты (на некоторое время) и поможет отодвинуть победное шествие НМП, позволив оформиться и сгруппироваться протестным движениям и силам в разных странах, но ( Read more... )

человечество, ковид-проект

Leave a comment

Comments 121

(The comment has been removed)

ext_5299091 January 11 2021, 20:32:56 UTC
дополняю как раз пост сейчас об этом
* кста - ваш инсайд уже в царьграде вывешен. см. ссылку в посте)

Reply


al_chemi January 12 2021, 02:41:56 UTC
Такое простое наблюдение.

Вот все говорят о том, что такие-то элиты заранее проводили тренинги по "удачно" предсказанной пандемии, готовили электронные платформы, чуть ли не вакцины и прочее. А вот с другой стороны - тоже ведь странное совпадение.

Вспомните, весь 2019 год и начало 2020 происходило по нарастающей какое-то невероятное количество народных волнений и восстаний, в десятках стран по всему миру: жёлтые жилеты во Франции, Россия, Турция, множество других, и самое громкое - беспрецедентный Гонконг в который даже начали вводить войска и он гремел по всему миру, отчаянно не подчиняясь самому Китаю (!).

Сразу после этого в январе-феврале стало известно о вирусе (из того же Китая), который со странной скоростью объявили мировой опасностью, но при этом со странной медленностью не остановили в зародыше.

И сразу после минимального распространения повсюду, первое действие - не попытка лечить с проверкой разных лекарств, не простое отслеживание и даже не маски - а в первую очередь срочный запрет собираться группами на улице! Каким ( ... )

Reply

ext_5299091 January 12 2021, 10:54:01 UTC
конечно. все ппкс. о чем и речь веду с первого дня тут. все высосано из пальца, выковыряно из носа и натянуто на глобус. ну так никто ж толком не возражает. ну, французы против - а что они могут, кроме как тихо саботировать вакцинацию? в конце концов найдут способ загнать на нее все же. нет у народов метода против кости сапрыкинабилли гейтса. нету. и шли к этому десятилетиями. строили-строили и наконец построили(цы). ныне просто кульминация. могут решить проблему не революционеры и рев.пропагандисты, а только идейные, сознательные и все правильно понимающие в мельчайших деталях (не из своих областей знания) усл. хакеры, к-рые бы обрушили всю чудовищную конструкцию. и более никто. но тут нужна идеология, организация и скоординированные действия. чего нет и не предвидится. вы такой один там, похоже. ну или вас, таких, ничтожно мало. а ключик к шкатулке с кощеевой смертью только у них.

Reply

al_chemi January 12 2021, 12:28:37 UTC
Кстати, о гейтсе. Во всех странах появились приложения для телефонов типа "СтопКовид" или "АнтиКовид". Я вообще люблю технологии и всякие приложения, телефон сильно ускоряет мою работу. Так что я сразу же полез изучать, как же технология спасёт меня от ковида? И... был просто в шоке!

Всё, что делает любое из этих приложений в большинстве стран - это предлагает самому (!) указать свой диагноз в случае его наличия (никак не проверяя) и потом сообщает, находились ли вы в течение дня на определённом расстоянии от людей, которые а) тоже поставили приложение и б) указали, что у них ковид. И всё!

Извините, а как мне это поможет? Никаких инструкций кроме "звони врачу" приложение не даёт, лечения не советует, диету не подбирает, маски и антисептик из аптеки заказать нельзя. Очень важно: про контакты в основном такие приложения сообщают постфактум. То есть, нельзя заранее посмотреть, куда ходить не надо ( ... )

Reply

ext_5299091 January 12 2021, 14:02:54 UTC
да никак власти уже давно свои действия не оправдывают. пипл же хавает все с причмоком. к чему напрягаться? риторика одна и та же. смертельная опасность - спасение в вакцинации, самоизоляции, соцдистанцировании и тотальном контроле всех действий каждого пополана. они же не скрывают желаемого. просто объясняют это заботой о здоровье. и ПОЛНО среди стада дебилов, которые ИСКРЕННЕ ВЕРЯТ. все. когда начали плановую деградацию системы образования в мире? в 70-80хх? в расее в 90-х. ну и к часу х в 20-м получили популяцию, к-рой можно впарить все что угодно. вообще. ну, 75% таковых в среднем по странам. ок. во франции не так. видно силен генофонд и традиции, гран мерси парижской коммуне и французским просветителям. осталась генетическая память. осталась нация. дух ее. (хотя в вмв было позорище у френчей). а так-то они в 60-е и в последние годы (желтые жилеты) сумели мобилизоваться и вспомнить славное прошлое. мастерство не пропьешь ( ... )

Reply


openid1 January 12 2021, 06:21:13 UTC
Предскажу, что не будет ничего вообще. Трамп сольется и или сможет куда-нибудь сбежать, или будет показательно арестован и осужден ( ... )

Reply

leonardovich683 January 12 2021, 08:27:07 UTC
На какие шишы тянуть дальше..
https://www.federalreserve.gov/econres/notes/feds-notes/what-happened-in-money-markets-in-september-2019-20200227.htm
Еще одна актуальная цитата, это Кристофер Уэлен, основатель Whalen Global Advisors:
«Вирус был катализатором, но не причиной. И облигации, и акции были довольно сильно раздуты нашими друзьями из ФРС. Здесь вы видите конец игры для денежно-кредитной политики, которую в определенный момент нужно прекратить. В противном случае вы получите гротескные пузыри активов, как мы видели, и у двигателя просто закончится топливо ».

Reply

openid1 January 13 2021, 05:27:43 UTC
Так никаких "шишей" в природе не существует. Существует нечто совершенно условное, что принято считать деньгами, и эти деньги как раз федом и выпускаются. "Деньги" в мире - это то, что выпускает (именует таковыми) фед.

Reply

ext_5299091 January 12 2021, 10:42:30 UTC
скорее всего - так и будет. то есть - ничего не будет. мир ан масс на удивление покорен и туп. инстинкт самосохранения утрачен полностью. мыслящая часть ничтожно мала и на ситуацию повлиять не способна, да и уничтожена может быть быстро благодаря нововведениям.
насчет постскриптума - конечно. о чем и говорю все время. но кто-то покупается на трепло продажное.
в гонконге успехи искусственные - так что заткнуть их на самом деле несложно. сопротивляться нмп и вообще чему бы то ни было эффективно могут лишь серьезные по масштабам территории и достаточно автономные.

Reply


leonardovich683 January 12 2021, 08:08:55 UTC
С конца прошлого года набирает процесс слияния Big Tech и Большой фармы, один из этих технических титанов - человек с глубокими связями с Центральным разведывательным управлением США (ЦРУ) - заявил о золотом кольце - ключевом контракте на управление всеми личными, медицинскими и финансовыми данными, которые позволят правительству и промышленности контролировать все.
Генеральный директор Oracle Ларри Эллисон будет курировать обширные наборы данных, в которых хранится медицинская, финансовая и личная информация, позволяющая Большому Брату отслеживать и отслеживать передвижения, покупки, предпочтения и уязвимости, и использовать эту информацию для управления гражданским населением, подавления инакомыслия и наказания. непослушание.
https://www.oracle.com/news/announcement/oracle-cloud-manages-covid-19-vaccination-program-121520.html

... )

Reply

ext_5299091 January 12 2021, 10:36:09 UTC
угу. биг тех наравне с бигфармой стал новым гестапо и сс в одном флаконе. вэф, вб, воз и римский клуб - рейхсканцелярией и ставкой. коллективный алоизыч - ротши и рокфеллеры. любопытно - кто рулит всем процессом извне как в вмв.

Reply

leonardovich683 January 12 2021, 10:44:37 UTC
Да,вот и Oracle,скурвилась..Хотя,неудивительно.

Reply

ext_5299091 January 12 2021, 11:41:12 UTC
да все биг тех / айти-компании скурвленные по своей природе. слуги дьявола. по факту. не осознают? так незнание не освобождает от ответственности. "думать надо - что творишь, с-ка". а они - не думают. хоть вроде есть чем. но - невыгодно. у них-то все ок. я про персонал всех уровней. не владельцев.

Reply


leonardovich683 January 12 2021, 09:31:01 UTC
Сайты социальных сетей удаляют всех и всех, кого они считают неприемлемыми. Честно говоря, хотя это довольно неприятно видеть, это все же еще не конец интернета. Если пользователи действительно не хотят, чтобы правительство регулировало Интернет, поэтому лучше перейти на децентрализованные платформы и найти альтернативы в другом месте ( ... )

Reply

ext_5299091 January 12 2021, 10:32:32 UTC
да. так и будет. судя по всему. недолго осталось нам тут трепаться)

Reply

witness024 January 12 2021, 13:10:14 UTC
впереди начало солнечной активности(буквально с этой весны), постараюсь донести мысль:
-существует так называемая "реликтовое излучение вселенной" во время малой солнечной активности в нашу солнечную систему это излучение приносит всякую "пакость" что влияет на человеческую психику удручающе.
- в моменты солнечной активности(с22 по 26 ,с максимумом 23-24 годов) солнце как метлой выметает эту "пакость" за пределы солнечной системы.
это конечно упрощённо так как сама солнечная система(солнце) двигается по своей орбите вокруг галактического центра( скорость по данным наса 230км\сек) но тем не менее солнце справляется.

з\ы: вот сайтец:
https://tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html
кто не верит , может удостоверится сравнивая магнитные бури на земле вызванные всплесками на солнце и поведением людей.

Reply

petrovit January 12 2021, 13:18:25 UTC
Вы читали гипотезу Ф.Дергачёва "Артефакт Солнечная Система"?
https://web.archive.org/web/20100426093643/http://artefact.aecru.org/wiki/348/81

Reply


Leave a comment

Up