Навеяло

Mar 01, 2018 18:35

image Click to view



Извините, попутал, это воспоминание юности. Наше вот:

image Click to view

просто фантастика, война, шакалы ротационных машин, последний кризис капитализма

Leave a comment

Comments 3

new_vodokachkin March 2 2018, 04:46:32 UTC
Честно говоря, совсем грустное впечатление производят все эти рассказываемые Путиным милитаристские страшилки. Интересно, сам он вообще соображает, какую х.ню несет?

Reply

exshvonder March 2 2018, 11:50:24 UTC
Якушев на эту тему написал лучше всех

Прослушав речь президента плакал от гордости, грозил из окна американцам, маршировал в трусах по кухне и снова плакал. Крылатые ракеты с ядерными двигателями, атомные подводные дроны с фантастической скоростью, гиперзвуковые ракеты подобные метеоритам, но управляемые, боевые лазеры круче, чем у инженера Гарина. Патриот из квартиры напротив полагает, что нужно нанести срочный удар по США подводными дронами и гиперзвуковыми ракетами. Короче, все очень возбуждены нашей мощью. Но терзают и сомнения. Не понятно, откуда, что взялось, не развели ли президента помощники. Пока ведь всё обстояло как-то не очень, ракеты падали, Рогозин развлекался топлением собак в специальной воде. И тут на тебе! Но, Путин, конечно, хорош. Не раскачивайте Землю говорит, давая понять, что на кону вся планета, и мы просто так не сдадимся. Но радостные лица соратников, украшенные плотоядными улыбками, которые перемежали мультики в стиле military porn, говорили, что послание нашло своих адресатов. Заокеанские партнеры тоже ( ... )

Reply

new_vodokachkin March 2 2018, 12:59:06 UTC
Представилось конспирологическое: как Путин с верхушкой Пентагона занимаются совместным распилом бабла из штатовского военного бюджета:)

Reply


Leave a comment

Up