День больших иллюзий

Feb 06, 2013 11:14


14 февраля Музей занимательных наук Экспериментаниум продлевает свою работу до 22:00.
И на это есть причина: мы презентуем новый экспонат, в который было вложено много сил - комнату Эймса! В этой комнате за счёт иллюзии, усиливаемой искажёнными шахматными клетками на полу и стенах, человек, стоящий в ближнем углу, выглядит великаном по сравнению ( Read more... )

музей экспериментаниум, комната эймса, лекция, 14 февраля, экспонат, день святого валентина, музей, события, эймс

Leave a comment

Comments 3

poison_too_much February 18 2013, 09:34:43 UTC
Добрый день! Скажите, можно ли билеты в музее оплатить картами? Или только наличными (на сайте нашла информацию об оплате картами только в кафе, о билетах ничего не сказано) спасибо.

Reply

experimentanius February 18 2013, 09:45:19 UTC
Билет возможно приобрести в день посещения музея за наличный и безналичный расчет. Скоро на сайте будет работать онлайн-продажа билетов.

Reply

poison_too_much February 18 2013, 09:47:48 UTC
спасибо большое)))

Reply


Leave a comment

Up