Жест и приветствие развитеистов - "Из витка!" и Натур-Кредо "Из витка! Слава Роду! Ура!"

Jul 24, 2012 19:05



Предлагаю жест и девиз Развития:

1. Левая рука сжимается в кулак, а правая прямой ладонью накладывается сверху. Таким образом, получается начальный развиток Спирали-Экспоненты Развития (тупикового Прогресса, переходящего в экспоненту прорывного Ноогресса). Кулак - это виток застоя, тупика, ладонь - выход из него.

2. Второй вариант - больше похож на "Шестёрку Развития", но в нём меньше энергетики. Выбор варианта зависит от личного темперамента и ситуации. Иногда Развитие требует жёстких мер...

3. Третий вариант (если одна рука занята) - одной правой  рукой:  пальцы сжимаются в кулак, а указательный палец вытягивается.  Рука ставится перед собой, на разной высоте (в зависимости от ситуации) по направлению влево  вверх.

А можно и Три Шестёрки сразу - как в христианском троеперстии (ссылка внизу):


При близком общении этот жест производится на уровне груди или лица, а при дальнем (например, с трибуны на митинге) - над головой.
При этом произносится лозунг-девиз  Развития: "Из витка!". Это - приветствие стороников Развития.
Можно скандировать этот девиз, отбивая ритм правой ладонью об левый кулак. На митингах это будет весьма впечатляющим зрелищем: "Из  вит- ка! Из  вит - ка!"

Это - символ не только общечеловеческий: Спираль Развития - это вселенский принцип. Может быть, этот жест когда-нибудь станет приветствием, объединяющим всех носителей Разума во Вселенной - ведь Развитие является смыслом и источником Жизни как таковой.
Чем ещё приветствовать друг друга представителям разных галактик, если не жестом, говорящим о самом главном для всего живого?
"Из витка!" с позиций Развитеизма:


http://www.proza.ru/2012/04/13/1479

А вот ещё вариант:
При встрече один развитеист протягивает вперёд левый кулак, а другой - бьёт по нему прямой ладонью. Одновременно - зеркально-симметрично делается с другими руками: первый бьёт правой ладонью по левому кулаку второго .
При этом оба приветствуют друг друга: "Из витка!"

На вопрос  посторонних "Из какого витка?" - ответ:

1. Из витка - нынешней кремлёвской политики. Хватит бегать по кругу - от путинского полупатриотизма к откровенному либерализму-ельцинизму.  Путинские силовики и олигархи - меньшее, но всё-таки - зло.
2. Из витка - российской череды застоев  и смут.  Смена курса - без революции. Смена курса - без смены власти. Эволюционный Марш.
3. Из витка -  русского пофигизма и крайнизма. Хватит метаться между рабством и бунтарством.
Революция- Рационализация Русского Духа.

Сжато:
Из витка кремлёвских игр.
Из витка российской истории.
Из витка русской дури.
(О вселенском значении - как о Символе Бога - ссылка выше)


На вопрос "Куда из витка?" - ответ:

К Русскому Развитию -  Расширению-Усилению (качественному и количественному)  во всех сферах Бытия: от социально-демографической до глобально-мировоззренческой.
Из витка пяти эпох -  к шестой, прорывной эпохе:  к Русской Натур-Империи.  К эре Ноогресса. К Богу - Всемирной Воле к Власти.

Кстати, интересно совпадение:
Если отсчитывать сначала (от  крайней фаланги мизинца сжатого кулака)  и до перехода к прямой ладони - получается по окружности пять эпох. Ладонь - шестая.  (На фото - мои руки: для Истории)
А вот Символ Русского Развития - там тоже шесть эпох в сумме:


Важный момент:
Не путать Три Шестёрки Развития с тремя шестёрками деградации (из Апокалипсиса):
https://www.proza.ru/2011/11/13/805

А вот замена крестного знамения - Ж-знамение ("перешеститься" вместо "перекреститься"):


Медленно, в одиночку, но всё-таки я разрабатываю концепцию Развития на всех уровнях - от мировоззренческого до прикладного, как сейчас.

Новое:
Триединый возглас развитеистов - произносится последовательно (Натур-Кредо):
1. "Из витка!" - борьба за Развитие. Жест - любой из вышепоказанных в зависимости от ситуации (первый - в торжественных случаях).
2. "Слава Роду!" - хвала Роду (Богу-Творцу - Воле к Власти) как источнику и движущей силе Развития. Жест - традиционно-арийское вытягивание прямой правой руки с раскрытой ладонью под углом около 45% вперёд (нельзя гнушаться традиционной символикой из-за того, что её использовал Гитлер - тем более, что он закидывал руку назад, сгибая в локте, что говорило о лживости его "арийства").
3. "Ура!" - цель Развития (Ра - это Бог Солнца у славян как вершина жизненной силы, поэтому "У-Ра" означает "возле Ра" - единение с Солнцем - достижение Пика Жизни). Жест - правая рука после предыдущего жеста поднимается ещё выше - вертикально вверх (символизирует единство с Солнцем в зените - единство с Богом - полную реализацию Воли к Власти - Абсолют Развития).
Коротко: "Вышел!" (из витка застоя) - "Пошёл!" (по пути Развития) - "Дошёл!" (до вершины Развития).

Кстати, моё имя идеально подходит для обозначения двух видов шестиричности Развитеизма ("6" и "Ж"):
На английском - evGGGeny, а на русском - ЖЖЖеня. Сокращённо - evGGGЖЖЖен
На английском - Три Шестёрки Развития, а на русском - соответствующие им символы Ж-симметрии-гармонии (развитие без гармонии - аналог раковой опухоли, то есть, это три шестёрки из Апокалипсиса). Получается, что моё имя - на главном символе Развитеизма, сочетающем 6-шестиричность и Ж-шестиричность.
Весьма символично, что просто развитие - на английском, что символизирует тупиковый западный Прогресс, а на русском - гармония, которая делает развитие Развитием, то есть - Ноогрессом:
https://www.proza.ru/2011/03/16/1642
В этом мессианская задача России - оптимизировать-гармонизировать-рационализировать Развитие:
https://www.proza.ru/2015/04/27/621
Новое имя Христа - Род, Божьего Града - Русь, а Побеждающего - Евгений https://natur-christ.livejournal.com/65552.html
Имя "Евгений" как символ Натур-Эпохи https://natur-christ.livejournal.com/66359.html

Для натур-христиан: "Из витка! Слава Роду-Христу! Ура!". Поскольку, как показано выше, новое имя Христа - это Род.
Для натур-язычников: "Из витка! Слава Роду-Перуну! Ура!". То есть, от многобожия - к единобожию.
Для натур-националистов: "Из витка! Слава Роду-Руси! Ура!". Слово "Русь" происходит от "Род", к тому же русский народ, как никакой другой, связан с символикой Рода:
http://natur-christ.livejournal.com/42580.html

Манифест Русского Развития:
http://evolution-march.livejournal.com/692332.html
Христос показывает Три Шестёрки Натур-Христианства http://natur-christ.livejournal.com/48844.html
Партия Национального Развития "Из витка!" http://evolution-march.livejournal.com/679684.html
Из витка! 13.08.14. http://natur-christ.livejournal.com/55130.html
Из витка! - Слава Роду-Солнцу! - Ура! https://evgggen.livejournal.com/1584241.html
12 апреля Натур-Девиз звучит так - "Из витка! - Слава Роду! - Гагарин!" https://evolution-march.livejournal.com/1825704.html
Previous post Next post
Up