Провал Спрапазапры на выборах-2023 как набат Эволюционного Марша о настоящем охранительстве

Sep 14, 2023 05:23

1. На осенних выборах-2023 партия "Справедливая Россия - За Правду" провалилась - об этом говорят все эксперты. Да и сам Миронов признаёт, что выборы были для партии неуспешными.Он переводит стрелки на административные барьеры (трёхдневное и элестронное голосования), но этот аргумент несостоятелен. Дело в том, что "Справедливую Россию" Кремль пытался вернуть к жизни другим своим проектом - прилепинской партией "За Правду" (в итоге - Спрапазапра):
https://evolution-march.livejournal.com/1998270.html
А значит, Кремль заинтересован в сохранении Спрапазапры в качестве симулякра лево-патриотической оппозиции. То есть, админресурс в проигрыше Справазапры не виноват.

2. Причина в другом - "Спрапазапра" настолько фальшива, что даже слепые массы это видят. Поэтому Миронов должен благодарить админресурс - наверняка именно с его помощью Спрапазапра ещё хоть как-то удержалась на плаву после этих выборов. Да, остальные партии тоже лживы, но ЕР - это партия Путина, КПРФ - это советская инерция, а ЛДПР - это инерция Жирика. Подобных ресурсов у Спрапазапры нет - поэтому она и угасает.

3. Я много писал о лживости партии "За Правду" - в том числе и о лживости Прилепина:
https://evolution-march.livejournal.com/1985538.html
И сразу сказал, что у Спрапазапры нет будущего - и порадовался этому, поскольку Прилепин слишком опасен для страны и для Путина будучи флюгером-прилЕпалой (в числе прочего он и к Навальному прилЕпал):
https://evolution-march.livejournal.com/1876328.html

4. А потом Миронов, Прилепин и другие деятели Спрапазапры открыто поддержали Пригожина - Миронов даже гордо с его кувалдой фотографировался (как гордо ходил и по Госдуме с белой ленточкой во время болотного бунта). И даже после мятежа продолжили считать Пригожина героем - особенно после его смерти:
https://evolution-march.livejournal.com/2470506.html
В этом плане проигрыш Спрапазапры весьма символичен - как разгромлен Пригожин, так терпит крах и эта казённо-патриотическая партия с майданным и мятежным нутром.

5. Я обвинил Путина в нео-зубатовщине по отношению к Пригожину - и оказался прав, предупреждая о мятеже:
https://evolution-march.livejournal.com/2414586.html
А ранее в том же я критиковал Путина и по отношению к Прилепину (имея ввиду склонность последнего к сотрудничеству с либералами - например, с Навальным, Быковым и т.д.):
https://evolution-march.livejournal.com/1960459.html

6. Вот и теперь из Прилепина раскручивают "раненого героя" - хотя он подорвался на мине рядом со своим домом, а не на фронте. Да и вообще он ещё никогда не воевал в ходе русско-бандеровского противостояния. До СВО он на Донбассе лишь позировал, а не воевал, а во время СВО даже и близко к фронту не был. Тем не менее - получил звание подполковника Росгвардии, что стало оскорблением чести офицерского мундира. То есть, Прилеин - это тройная ложь: лже-патриот, лже-запутинец и лже-участник войны. Пора с ним кончать - по принципу Эволюционного Марша "Успех - от слова "успех"" (предотвращение бед, а не преодоление их последствий):
https://evolution-march.livejournal.com/2168726.html
А вместо симулякров Путину надо опереться на Эволюционный Марш - как единственного настоящего запутинца:
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
И охранителя:
https://evolution-march.livejournal.com/2365054.html
Против пригожинской, дугинской и кургиняновской опричнины - стопричнина Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/2480719.html

Новое:
"29 сентября на сайте «Патриоты России» был опубликован пост в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова после распространившегося видео, где его сын Адам Кадыров избивает поджигателя Корана Никиту Журавеля в СИЗО. В публикации говорилось, что батальону «Ахмат» не пришлось бы «пинками загонять» солдат ВС России на поле боя, если бы каждый русский военный отстаивал свои идеалы так же бескомпромиссно, как сын Кадырова."

"Патриоты России" во главе с Г. Семигин - это одна из трёх партий, образующих Спрапазапру. Эта поддержка кадыровского беспредела и оскорбление российской армии - в одном ряду с поддержкой пригожинщины Спрапазапрой.

Доспрапазапрившаяся

У Спрапазапры вновь провал,
Но в этот раз - совсем эпичный:
Народ на выборах послал
К чертям её пиар циничный!

Она фальшивостью своей
Изрядно всем уж надоела -
О, как помочь ей поскорей
Достигнуть донного предела?!

Её кувалдовый кумир
Подох мятежным психопатом -
Пусть и она за ним в сортир
Летит стремительным домкратом!

Домкратом?! Да! Ведь надо власть
Домкратить было за коврижку,
Но... за Навальным гнида - шасть!
И за Пригожиным вприпрыжку...

Прилепина уж одного
Достаточно для приговора:
Где ложь как жизни существо -
Там Жизни не бывать простора!

Ну, Путин? Понял, что опять
Ты маху дал в своих интригах -
Позволив бунту созревать
У псов твоих в карманных фигах?

Давно уже пора тебе
Найти в лекарстве нешаблонном
Ответ твоей слепой судьбе -
Он в Марше Эволюционном:

Лишь там опору ты найдёшь,
Где не страдают раздвоеньем,
Где оппозиция - не ложь,
Но за тебя - твоим леченьем!

Миронов русского говна

Депутат Государственной Думы Сергей Миронов написал запрос в прокуратуру о целесообразности избрания меры пресечения - содержание под стражей - в отношении Игоря Стрелкова.

За Гиркина-антиСтрелкова
Миронов заступился вдруг -
На власть нажал он стопудово,
Чай, депутат, а не говнюк!
https://stihi.ru/2023/09/19/841
Previous post Next post
Up