Януковичи как средство против укронацизма и зеркало отношения патриотов к Путину

Jan 24, 2023 05:36

Гиркин-антиСтрелков:
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_670458

1. Он считает, что Медведчука нужно судить и повесить, а не использовать для создания альтернативы киевской хунте. Речь о нашумевшей статье Медведчука, в которой тот подробно разбирает причины украинской смуты и методы возвращения Украины на пророссийский путь. Таких противников Медведчука большинство в патриотической оппозиции, поэтому напрашивается параллель с российской политикой - в дополнение к уже найденным мною:
https://evolution-march.livejournal.com/2207838.html

2. Главное в статье Медведчука - это призыв создать политическое движение для борьбы против укронацистов. Это движение возможно только в России (на Украине сразу будет раздавлено), поэтому логично увидеть в нём намерение создать "оппозицию в изгнании". А отсюда - и возможность создания правительства в изгнании. Если оно будет создано - значит, Путин возьмёт курс на смену власти на Украине. До сих пор его не было по причине упования на "Минский мир", но Путин недавно заявил, что с Западом договариваться бесполезно - после признания Меркель в том, что Минск нужен был только для спасения укров от разгрома. Но и без этого Путин был вынужден наконец-то признать свою "хитро-минскую" ошибку:
https://evolution-march.livejournal.com/2325217.html

3. Для этого правительства в изгнании идеально подходят Янукович и Азаров - ведь они до сих пор законные президент и премьер Украины, поскольку их свергли незаконно и в отставку они не подавали. Это даст России юридический козырь в информационной войне против нацистской Украины и Запада. Да, им плевать на законы, но для остального мира это будет важным аргументом в пользу России - особенно на фоне крепнущих антизападных настроений по всей планете.

4. Я уже писал о тактике Эволюционного Марша применительно к Украине -"Смена курса без смены власти" как смена геополитического курса (поворот к России) без смены власти (восстановление законной власти во главе с Януковичем):
https://evolution-march.livejournal.com/2196030.html
Параллель с Россией - это смена социально-экономического курса без смены Путина:
http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html

5. Российская патриотическая оппозиция против ЭМ-тактики - следуя принципу Второй политической силы "Смена курса со сменой власти":
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
Поэтому они против ЭМ-тактики и по отношению к Украине - требуя заменить киевскую хунту настоящими сторонниками России, а не такими флюгерами-приспособленцами, как Янукович, Азаров, Медведчук и т.д.

6. Но в России отказ от ЭМ-тактики привёл их в тупик и отстой по причине сопротивления власти своей смене:
https://evolution-march.livejournal.com/2182939.html
Так же и на Украине - ведь тамошние элиты боятся прихода к власти жёстких сторонников России. Это грозит им репрессиями, поэтому они как минимум не будут поддерживать такую новую власть, а то и начнут сопротивляться победе России. А вот таких, как Янукович, они могут поддержать - таких же, как и они, циничных прагматиков.
То есть, противники Януковича, по сути, вредят нашей победе на Украине - демотивируя украинские элиты в плане поддержки новой власти. Да, с януковичами возникнут риски в процессе многолетней денацификации Украины, но сейчас главное - это сменить нацистскую власть. А там по ходу уже постепенно разбираться с перевёртышами. Это параллельно постепенной чистке элит в России:
https://evolution-march.livejournal.com/2214290.html
Вот так же патриоты отказались помочь Януковичу сохранить власть в феврале-2014 - и получили войну и смуту:
https://evolution-march.livejournal.com/1545994.html
А теперь смута нужна им и в России - они всячески дестабилизируют страну (антипутинской истерией и т.д.), надеясь на перехват власти после Путина, хотя шансов на это у них нет и не будет:
https://evolution-march.livejournal.com/2169115.html
Введение в дерьмологию:
http://evolution-march.livejournal.com/1252532.html

Рационализация украинского дерьма

Медведчук - насквозь гнилой,
Как и Янукович тоже...
Стать во благо может гной?!
Мерзко, аж мороз по коже...

Но - эмоции к чертям!
Разум - это не бравада:
Клином клин, а срамом срам -
Это нынче то, что надо!

Факт упрямый говорит:
Янукович - власть в законе
Для украинских элит!
Это поважнее вони!

А тем паче, что вполне
С ним душой они едины -
Тоже по уши в говне
Чем не шанс для Украины?

Если к власти поведём
Там крутого патриота,
То они увидят в нём
Скорый путь свой эшафота

И навстречу не пойдут,
А уцепятся сильнее
За бандеровский редут,
Ведь на то и прохиндеи...

А зачем всё это нам?
Стать циничными должны мы,
Чтобы ключ найти к врагам!
Ведь и мы не херувимы...

Тот, кто против - это лох!
Для него позёрство - кредо,
Всё другое - нах и пох,
Даже Русская Победа...
Previous post Next post
Up