Как использовать Януковича для вхождения Украины в Россию согласно Эволюционному Маршу

Aug 14, 2022 05:45

Д. Орешкин:
https://www.youtube.com/watch?v=i184mJnd2ko

1. Он считает незаконным референдум-2014 в Крыму и предстоящие в Херсонской и Запорожской областях. И подробно разбирает это с позиций украинского законодательства. Но молчит о главном - о том, что после незаконного захвата власти в феврале-2014 киевская хунта не имеет права требовать соблюдения законов. Ведь согласно им её просто не существует - есть лишь самозванцы, а не законная власть. На Украине уже восемь лет де-юре безвластие - то есть, правовой беспредел.

2. Такая ситуация предусмотрена в ст. 39 УК Украины "Крайняя необходимость". Эта статья дала Крыму законное право действовать с формальным нарушением некоторых референдумных процедур. С учётом угрозы нашествия на Крым нацистских оккупантов ни о каком превышении пределов крайней необходимости и речи быть не может. Так что обвиняющих крымский референдум в незаконности нужно обвинить в согласии с незаконной сменой власти на Украине, а также в нарушении ст. 39. После чего просто не слушать их аргументы - поскольку все они вне правового поля.

3. Я предлагал ЭМ-способ спасти власть Януковича в феврале-2014 - со сменой прозападного украинского кура пророссийский (смена курса без смены власти):
http://evolution-march.livejournal.com/1286937.html
Тогда меня проигнорировали - и получили ровно те последствия, о которых я предупреждал. И вот сейчас я повторяю моё предложение -но уже с поправкой на сегодняшние реалии. Я уже писал, как можно согласно ЭМ-тактике использовать Януковича для смены курса на Украине после освобождения всей Украины:
https://evolution-march.livejournal.com/2196030.html
https://evolution-march.livejournal.com/2164671.html

4. А теперь - о том, как можно его использовать по ходу освобождения Украины. То есть, прямо сейчас. Янукович до сих пор законный президент, поскольку отстранён от власти незаконно и в отставку не подавал. Поэтому нужно активировать его следующим образом:
Он вводит на Украине военное положение, согласно которому референдумные законы приостанавливаются. Они и так де-юре не действуют, как я уже сказал, но этот указ Януковича тем более сделает их необязательными. После чего Янукович заявляет, что единственное средство спасти Украину от укронацистской оккупации - это вхождение всей Украины в состав России. Тем более, что большинство украинцев - этнические русские. А также потому, что отделение Украины от СССР было незаконным. Так что киевские обвинения Януковича в измене Родине несостоятельны. Наоборот, предатели русского народа и России - это бандеровцы. Они сепаратисты, а не крымчане, донбассцы, херсонцы, запорожцы и т.д.

5. Вхождение в Россию должно происходить по частям - по мере освобождения областей от укронацистов. Крым уже это сделал - и Янукович, пусть и задним числом, но должен это разрешить. А теперь очередь за Донбассом, Херсоном и Запорожьем. А потом и за другими областями Украины. После того, как все области войдут в РФ - Янукович объявляет о конце Украины как независимого государства и провозглашает Украину как часть России - например, под названием "Украинский край" (по аналогии с Краснодарским и прочими российскими краями). А там уже или остаётся главой этого российского региона, или уходит - это уже как украинцы решат на выборах.

6. Итак, сначала смена курса без смены власти (ЭМ-принцип), а потом и смена власти - и это также прописано в ЭМ-концепции (на примере ухода Путина после первого этапа смены курса):
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
Да, можно обойтись и без Януковича, но это будет гораздо труднее и в юридическом, и в политическом, и в моральном смыслах. Да, Янукович непопулярен, но главное, что он законный президент. На время вышеизложенной смены украинского курса можно Януковича и потерпеть - согласно моей концепция дерьмологии:
http://evolution-march.livejournal.com/1252532.html
Увы, русская иррациональность настолько сильна (и в РФ, и на Украине), что едва ли и этот мой план будет принят властью и обществом. То есть, все пойдут на те же грабли, что и после моего безуспешного призыва в январе-феврале-2014 о спасении власти Януковича...
Ключ к активности Януковича - Эволюционный Марш как демайданизация общественных проектов:
https://evolution-march.livejournal.com/2250445.html
Шесть линий работы над ошибками по Украине - почему это нужно прямо сейчас:
https://evolution-march.livejournal.com/2194867.html

Янукович как деукраинизация

Крым, Запорожье и Херсон -
Все референдумы туфтовы?
Везде нарушен там закон
До самой до его основы?

А если в корень поглядим?
Бандеровцы установили
На Украине свой режим
Благодаря лишь наглой силе.

Ведь Янукович до сих пор
Законный президент формально -
Пора снимать с него игнор,
А как снимать? Рационально:

Ключ к референдумам дадим
Лишь Маршем Эволюционным -
Без смены власти курс другим
Сумеем сделать - обновлённым!

Пусть Янукович лишь начнёт
Процесс военным положеньем,
И - от закона вмиг отход
Законным станет нарушеньем!

А дальше нет уже проблем -
Технические лишь детали...
Понятно вроде всё и всем,
Но примут этот план едва ли -

Уж слишком лёгкий этот путь -
Совсем уж как-то не по-русски.
Нам напролом бы сигануть,
Стократ превысив перегрузки...
Previous post Next post
Up