Баны Эволюционному Маршу как баня, смывающая с него клевету о холуйстве и бунтарстве

Aug 09, 2021 06:00

1. Идея Эволюционного Марш настолько логически безупречна, что её противники даже не пытаются её оспорить - они просто тупо отвергают её, не опровергая:
http://evolution-march.livejournal.com/1559607.html
Дело в том, что против Золотой Середины у крайностей аргументов нет - им легче спорить между собой. Поэтому охранители и радикалы охотно критикуют друг друга за очевидные крайнистские нелепости, которых нет в Эволюционном Марше как настоящей Третьей Силе:
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html

2. Поэтому и меня они зачисляют то в одну, то в другую крайность - радикалы в путинские холуи, а путинские холуи в радикалы. А мои аргументы о том, что я в Золотой Середине, они старательно "не замечают":
https://evolution-march.livejournal.com/1945289.html

3. Когда и это им не помогает - они просто-напросто банят меня. Поскольку у меня до сих пор нет сторонников, то я вынужден лично пиарить ЭМ-тактику по соцсетям. Соответственно - я чемпион по банам, хотя вовсе и не спамер по большому счёту:
https://evolution-march.livejournal.com/1581419.html

4. Отсюда - каламбур:
Забанить - это "послать в баню". Баня - это мытьё от грязи. Поскольку меня банят и охранители, и радикалы, то никто не имеет права обвинять меня ни в охранительстве, ни в радикализме. То есть, методом исключения установлено, что я - в Золотой Середине. То есть - я чист от грязи крайностей, которые так или иначе ведут к смуте (охранители - тем, что не мешают Путину идти антинародным курсом, а радикалы - тем, что толкают протестные массы на Майдан). Охранительская грязь - гнойная (гниение путинской системы), а радикальная - кровавая (кровь во время смуты).

5. Моя правота доказывается не только логичностью ЭМ-тактики, но и методом "от противного" - у меня нет сторонников, потому что Россия - страна придурков, что доказывается тремя смутами за последние сто лет (и назреванием четвёртой):
https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
То есть, Россия идёт не в ногу в Природой, а именно - с Принципом наименьшего действия (Принципом оптимальности), на котором основан Эволюционный Марш:
https://evolution-march.livejournal.com/1832679.html
Поэтому то, что я иду в ногу не с Россией, а с Природой - опровергает известную байку о том, что не может быть прав тот, кто идёт не в ногу с ротой:
http://evolution-march.livejournal.com/1592482.html

6. Поэтому вся клевета, баны, ругань и прочие выпады против меня на самом деле работают наоборот - ведь в моём лице противники Эволюционного Марша отвергают Природу, а всё, что против Природы (гуманизм во всех видах), обречено на вырождение и вымирание:
https://natur-socialism.livejournal.com/1320.html
Что доказывается тупиком оппозиции:
https://evolution-march.livejournal.com/1777966.html
Путинского режима:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
И России в целом:
https://evolution-march.livejournal.com/962210.html

Слишком русская баня

Ах, как люблю я баню!
Я в бане чаще всех -
Грязь мылом так тараню,
Что жаловаться грех:

Не то, что ни соринки -
Микроб и то долой!
Младенческий слезинки
Проект стерильней мой!

Я слева чист и справа,
Снаружи и внутри!
Лишь я имею право
Сиять Лучом Зари -

Зари России новой,
Без рабства и без смут!
С упёртостью суровой
Расту я в Абсолют!

Со всех сторон придурки,
Что по уши в говне,
Исходят на окурки,
Ведя огонь по мне -

Так посылают в баны,
Что в бане я всегда!
Все якобы изъяны
Там смыты без следа!

Свою же грязь отмыли
С меня мои враги:
От банов - сами в мыле!
И в пар кипят мозги!

Ну, как посмеет кто-то
Чернить меня сейчас -
Прошедшего без счёта
Сквозь банный Алькатрас?!!!

Эволюционный Марш как средство против "застенчивой цензуры" во власти и в оппозиции https://evolution-march.livejournal.com/2092021.html
Путинские холуи как шестая колонна - пассивно-антипутинская и активно-антиэволюционная https://evolution-march.livejournal.com/2188211.html
Борьба против турбо-цензуры - не отменой статей УК, а обходом их Эволюционным Маршем https://evolution-march.livejournal.com/2562855.html?newpost
Previous post Next post
Up