Аутоэтнические нацизм и война и аутоиммунная политика как проявления русской дури

May 08, 2021 06:32

1. Российско-украинский конфликт - это не подходит под определение гражданской войны, поскольку идёт по этническому, а не социальному принципу. Но это и не этническая война, поскольку здесь русские воюют против русских. Ведь абсолютное большинство украинцев - этнические русские, как и великороссы, и белорусы.
Напоминаю, что после расшифровки русского генома отрицание русскости как генетического факта - антинаучно (и должно стать противозаконным как русофобия):
https://evolution-march.livejournal.com/1162264.html
Войну начали украинские нацисты - Майдан с самого начала был русофобским, поэтому "русские националисты", поддержавшие его - предатели русского народа (их большинство в Русском движении):
https://evolution-march.livejournal.com/1288611.html
И это неизмеримо более страшный нацизм, чем даже гитлеровский - ведь Гитлер уничтожал по этническому принципу другие этносы, а бандеровцы (русские по крови) - свой собственный русский этнос. Повторяю - не по социальному принципу, а по этническому. Я ещё летом-2014 писал о том, что украинский нацизм хуже немецкого:
https://evolution-march.livejournal.com/1301806.html

2. Но это и не религиозная и не идеологическая война - ведь этничность не подходит ни под то, ни под другое. Единственное, что вроде бы подходит - это культурная война как война культур. Ведь бандеровцы против русской культуры, прежде всего - против русского языка. Но речь-то идёт не просто о культуре, а о культуре, неотделимой от этничности - война с акцентом на этнокультурность. И тут возвращаемся к факту войны не разных этносов, а разных групп одного этноса - когда одна группа решила отказаться от своей этничности и заставляет другую группу сделать то же самое. Такого ещё в истории человечества не было, насколько мне известно (внешне похож конфликт между сербами и хорватами, но там нет атак на этническое самосознание противника).

3. Если этнос воюет сам против себя, то это можно назвать аутоэтнической войной - по аналогии с аутоиммунной болезнью, когда иммунитет начинает атаковать клетки своего организма, принимая их за чужие (диабет, артрит, псориаз, витилиго и т.д.). То есть - сбой иммунитета, причины которого ещё неизвестны. Соответственно, бандеровщина - это аутоэтнический нацизм как причина аутоэтнической войны на Украине.

4. Я уже писал, что такое аутоиммунная политика - как антипутинисты, целясь в Путина, попадают в собственную страну, в свой народ и в самих себя соответственно (по детскому принципу "Назло Путину уши отморозим!"):
https://evolution-march.livejournal.com/1809846.html
То есть, и в национальной, и в политической сферах - общий аутоиммунный сбой. А значит, причина глубже, чем непосредственно в этих сферах.

5. Русская иррациональность - вот главная причина русской аутоиммунности. Только русский народ получил три смуты за последние сто лет - поэтому я и зову Россию (в том числе и Украину) страной придурков:
https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Именно благодаря русской дури бандеровцы превзошли Гитлера в "соревновании нацизмов". Кстати, хватит называть их националистами, а их государство - национальным:
https://evolution-march.livejournal.com/2032400.html
Так же по причине русской дури некоторые "русские националисты" на словах против бандеровцев а на деле помогают им своим аутоиммунным антипутинизмом (Гиркин-антиСтрелков, Просвирнин, Калашников, Квачков и т.д.):
https://evolution-march.livejournal.com/2042785.html

6. Эволюционный Марш - это рационализация русского мышления через рациональную смену курса игрой на сложном положении Путина ("Смена курса - за Путина против Гааги"):
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
А против бандеровщины - не интернационализм, а Натур-Национализм с опорой на Развитеизм (как и Эволюционный Марш):
https://evolution-march.livejournal.com/1830593.html
А на конкретном уровне - экономическо-военная борьба против бандеровщины:
https://evolution-march.livejournal.com/1943862.html

Новое:
Новое:
Мне возразили - мол, на Украине запрещают русский язык в рамках борьбы со всем советским:
https://eduard-456.livejournal.com/994516.html?thread=12826836#t12826836
Но ведь украинская русофобия поощрялась Западом ещё до СССР - с целью развала Российской империи. Русофобия - как основной элемент антироссийской независимости Украины. Дальше по ссылке говорится о том, что Запад был против России, потому что она по своей сути всегда была социалистической. А против Китая Запад сегодня тоже по причине его "социалистичности", а не потому что это экономический конкурент? Левые давно уже превратили классовый подход в идолопоклонство, но даже если и была бы тут классовая подоплёка, то в сухом-то остатке - дерусизация русскими русских на Украине, то есть, аутоэтническая война, а по какой причине - это уже другой вопрос.

Аутоэтническая война

Украина вспыхнула войной
Не гражданской, а совсем другой -
Аутоэтническим конфликтом.
Есть ли прецеденты в мире? Фиг там!

На своих бандеровская мразь -
На своих по крови! - поднялась:
Русскость истребить решила в русских,
В клетках запереть нацистско-узких.

Гитлер изворочался в гробу -
Яростно клянёт за то судьбу,
Что родился не на Украине -
Всех нацизмов Маяке-Твердыне.

Вот бы где во всю-то силу он
Как библейский, взвился бы Дракон!
Крут он был в своей безумной буре,
Но куда ему до русской дури!

Потому в России столько смут,
Что "Авось" в России - Абсолют.
Как в бреду не вспыхнуть этом яром
Аутоэтническим пожарам!

К новой смуте как тут не скакать -
Аутоиммунно бить опять
По "проклятой власти", чтоб с обрыва
И страна летела горделиво!

Гордость не даёт к врачу пойти
За рецептом нового пути -
Детство в жопе так играет люто,
Что готовы сдохнуть, лишь бы "круто"...

Аутоиммунный антиленинизм

Нынче днюха у того,
Кто сейчас на Украине
Должен быть ценней всего!
Но - нет этого в помине...

Ленин украинцам дал
Государственность такую,
Где всё русское - в подвал,
В деградацию глухую.

Вот Бандера и возник,
Вот и грянул он укропством,
Но укроп настолько дик,
Что кипит ленинофобством.

Не забудет так добро
Даже скот неблагодарный!
Обнажил своё нутро
Нынче бандерлог нетварный,

Да, нетварный - ведь Творец
Породить не мог такое.
Явно тут другой отец -
Тьмы темнее вдвое, втрое...

Ну, откуда взяться тут
Ленинскому дню рожденья?!
Там, где Русь в себе гнетут -
Нет пределов для паденья...

Ленин дважды убил СССР - "автономной миной" и подавлением русской национал-имперскости:
https://evolution-march.livejournal.com/2049532.html

Аутоэтнический терроризм

По поводу сбития украинской ПВО над Белгородской областью российского самолёта, везущего 65 пленных украинских солдат для обмена.

Терроризм и Украина?
Быть не может! Как же так?
Чтоб они да заедино
Вдруг подняли адский флаг?!
https://stihi.ru/2024/01/25/1014

Не интернационализм, а Натур-Национализм - злейший враг укропства и лучший друг украинства https://evolution-march.livejournal.com/2165620.html
"Азов" как трижды враг Природы - извращенец язычества, национализма и русскости https://evolution-march.livejournal.com/2196725.html
Если ПНД-национализма нет, то всё дозволено - даже и фальшивизация русского нацизма антирусскостью https://evolution-march.livejournal.com/2376080.html
Севастьянов зеркалит аутоиммунный укронацизм, а Развитеизм - рационализация ненависти и национализма https://evolution-march.livejournal.com/2403731.html
Шесть параллелей между Израилем и Украиной - как их применить для раскола Запада https://evolution-march.livejournal.com/2502075.html
Эволюционный Марш как лучший антигистамин против русской нетерпимости как аллергии https://evolution-march.livejournal.com/2545726.html
Previous post Next post
Up