Трамп и СССР проиграли, потому чужды Натур-Демократии

Feb 17, 2021 06:17

1. Твиттер, Фейсбук и другие "светочи либерализма" забанили Трампа. Многие обвинили их в тоталитаризме и даже фашизме. Это так, но нужно копнуть глубже - пора уже разобраться с тем, что такое либерализм на самом деле. Что к демократии он не имеет никакого отношения, а только использует её как маску. Ведь демократия - это народовластие, а либерализм - свободовластие. Именно поэтому по своей сути либерализм - это фашизм, поскольку свобода личности как высшая ценность ведёт к войне без правил всех против всех (в США сейчас пока фашизм группы либералов, а в идеале - отдельный фашизм каждой личности):
https://evolution-march.livejournal.com/1795019.html

2. То есть, это "свобода ОТ" - от всяческих ограничений, свобода как цель. А "свобода ДЛЯ" - это уже всего лишь средство, а не цель. А всякое средство подлежит регулировке в зависимости от ситуации. Единственно полезная свобода - только та, что является средством для Развития. Это и есть настоящая демократия - то есть, Натур-Демократия в рамках идеологии Натур-Общизма (Естественный Отбор по отношению к власти):
https://natur-socialism.livejournal.com/5779.html

3. Натур-Общизм - это общество, лишённое всякого паразитизма, и капиталистического, и коммунистического, и монархического, и т.д.:
https://natur-socialism.livejournal.com/
Только так можно достичь полноценного Развития, которое является целью и даже Богом-Творцом в мировоззрении Развитеизма:
https://natur-christ.livejournal.com/59248.html

4. Но Трамп - капиталист, поэтому для Натур-Демократии не годится. Потому и бессилен он оказался против "либерально-демократического" глобализма - не понял его фашистской сути. Если бы понял, то проявил бы осторожность в борьбе против неё:
https://evolution-march.livejournal.com/1991978.html
Но даже если бы он и победил, то всё равно США пошли бы в капиталистический тупик, пусть и медленнее, чем при Байдене. И всяческие уловки типа "инклюзивного капитализма" не помогут:
https://evolution-march.livejournal.com/1988067.html

5. Но и левые также бессильны против "либеральной демократии", поскольку их "социалистическая демократия" тоже блеф. Ведь там тоже паразитизм, хоть и отличный от капиталистического. А значит, подлинного народовластия и там нет - что и доказано тупиком и крахом СССР:
https://evolution-march.livejournal.com/1222540.html

6. Против настоящей демократии можно быть не только идеологически, но и политически - например, требованием демократизации в предреволюционной ситуации, как сейчас в России. Это верный путь к смуте, в ходе которой и после неё ни о какой демократии и речи не будет - даже о её вышеуказанных фальшивых форматах:
https://evolution-march.livejournal.com/386826.html
Только Эволюционный Марш является настоящим демократом, потому что требует сначала смены экономического курса и лишь потом демократизации:
https://evolution-march.livejournal.com/1989693.html
ЭМ проистекает из Развитеизма, поэтому является ещё и таким путём к Натур-Демократии, также основанной на Принципе наименьшего действия (оптимальность как свобода от паразитизма):
https://evolution-march.livejournal.com/1832679.html

Фашизм с демократическим лицом

Либерал всегда фашист,
Если пафос либеральный -
Не художественный свист,
А по жизни курс реальный.

Настоящий либерал
Брезгует любым законом,
Если тот ему мешал
Стать Свободным Гегемоном.

"Кончик носа" - это блеф.
Истый либерал с носами
Разбирается, как лев -
И клыками, и когтями.

Твиттером забанен Трамп,
Потому что стопудово
Верил в либеральный штамп
Про "для всех свободу слова".

Если знал бы, что войну
Он ведёт с фашизмом лютым -
Не просрал бы так страну
Глупо демократам дутым.

Демократия нужна
Не под флагом либеральным -
Чтоб не плыть куском говна
В рабство к деспотам глобальным.

Лишь Естественный Отбор
Ей поможет излечиться:
Паразитов - под топор!
Вот, где Истины зеница!

Монархист, марксист, буржуй... -
Разная, а всё ж халява.
Демократия, ликуй!
Впредь - не вле-, не впра-, а ЗДРАВО!!!

Натур-Демократия https://natur-socialism.livejournal.com/5779.html
Шесть уроков Трампа для Путина и патриотической оппозиции https://evolution-march.livejournal.com/1991978.html
Previous post Next post
Up