Г. Фёдоров - это застенчивая коммуно-власовщина и трижды безбашенный тупик

Dec 30, 2020 06:16

Г. Фёдоров:
https://georgy-fedorov.livejournal.com/712550.html

1. Г. Фёдоров спорит с Развозжаевым, который, как и его соратник Удальцов-Таргамадзе, считает, что левым нужно вступать в политический союз с Навальным против Путина. Якобы левые смогут повторить сценарий-1917 - уподобив Навального Керенскому, а себя большевикам. Это, конечно, полный бред, и я давно об этом пишу:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html

2. Фёдоров вроде бы против политического союза левых с Навальным но тут же говорит, что допустима "поддержка Умным Голосованием кандидатов от левых сил или совместная кампания против ЕдРа". Так это же и есть политический союз с Навальным. Тем более, что Фёдоров и сам ходит на митинги Навального, и других зовёт:
https://georgy-fedorov.livejournal.com/642951.html
Это и есть "встраивание в хвост Навальному" - ведь, как правильно пишет Фёдоров, шансов на власть после победы либералов у левых не будет. А значит, любое сотрудничество с Навальным работает на ельцинский реванш и окончательную гибель России.
Я давно уже пишу о коммуно-власовщине, логично проистекающей из марксизма:
https://evolution-march.livejournal.com/1837729.html

3. Фёдоров призывает левых создать свои информационные и организационные ресурсы - по примеру Навального. Но у Навального аж три крыши - кремлёвские либералы, олигархи и Запад. А у патриотов ни одной - по причине их тупиковой тактики противостояния с Путиным. Ведь они мало того, что нацелены на взятие власти, так ещё и сотрудничают с Навальным и прочими либералами - и удальцовы-таргамадзе, и фёдоровы. А для Путина потеря власти чревата Гаагой, поэтому он будет давить и давно уже давит патриотические проекты в зародыше - в отличие от либеральных, у которых тройная крыша:
https://evolution-march.livejournal.com/1859295.html
Трижды безбашенный патриотизм - без башни на плечах, в Кремле и в политике:
https://evolution-march.livejournal.com/1883337.html

4. Выход из тупика только один - найти крышу, позволяющую набрать силы. И такой крышей сегодня может быть лишь Путин:
а) Ему объективно нужна смена экономического курса (план Глазьева) - во избежание майданизации голодных масс и потери власти.
б) Народу также нужна смена курса - во избежание дальнейшего обнищания и смуты.
в) На этом совпадении интересов и нужно сыграть - согласно тактике Эволюционного Марша "Смена курса - за Путина против Гааги":
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html

5. Своих ЭМ-сторонников Путин не будет прессовать, как прессует своих противников - тем более, что на охранителей и силовиков надежды нет. ЭМ - единственный настоящий запутинец, потому что принуждает Путина к лечению от смертельной болезни:
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
Чем больше факторов смуты (а их всё больше), тем сильнее страх Путина перед Гаагой и тем выше шансы патриотов на усиление в Эволюционном Марше. "Отравление" Навального - это уже почти открытая атака Запада на Путина, и на этом патриоты должны сыграть опять-таки согласно ЭМ-тактике:
https://evolution-march.livejournal.com/1984680.html

6. Фёдоров считает, что нужны не "косметические реформы", а коренная смена курса на социализм. Да, заставить Путина совершить Левый поворот едва ли удастся, но это сейчас и не нужно, и даже категорически противопоказано ослабленной стране, поскольку чревато яростным сопротивлением элит и смутой:
https://evolution-march.livejournal.com/1944533.html
Нужны компромиссные реформы на первом этапе - и на это Путин вполне способен. А вот на втором этапе, когда либералы критически ослабнут, а патриоты благодаря ЭМ-тактике окрепнут - уже можно будет побороться и за коренную смену курса. Путин после первого этапа сможет безопасно уйти из власти - передав её своим ЭМ-соратникам по смене курса:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
А они уже на фоне стабильной экономики и других факторов, предотвращающих смуту - смогут начать споры между левыми и правыми о выборе стратегического пути России. Сегодня такие споры на руку врагам России, заинтересованным в расколе и отвлечении патриотов от реальной борьбы - за план Глазьева:
https://evolution-march.livejournal.com/1813273.html
https://evolution-march.livejournal.com/1979611.html

Без крыши нет крыши

У Навального три крыши -
Запад, олигарх, сислиб.
Потому и прёт всё выше -
Уж почти, как Путин, ВИП.

А вот крыш у патриотов
Почему-то ни одной -
Как не быть среди банкротов
С беспризорностью такой?!

Вроде бы и не дебилы,
Да и опыт тоже есть,
Но - как чуть подкопят силы,
Так кнутом их сверху - "Хлесть!"

И - опять они в отстое,
И - опять на тот же круг...
С виду вроде бы герои,
А итог геройский - "Пук!"

Эврика! Лечить их надо,
Как психически больных:
Всем круты, но вот досада -
Крыша съехала у них...

Знают ведь, что сделать можно
Ставку на элит раскол -
К смене курса осторожно
Двигать меньшее из зол!

Но - в мой план плюют брезгливо:
"Да пошёл ты, умник, на...!"
То ли дело - горделиво
Моськой лаять на слона...

Оттого и все напасти -
Как без крыши быть в халве?
Царь на троне в нашей власти,
Коль с царём мы в голове!
Previous post Next post
Up